Войти

Призрак или пустой?

Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

Я вижу слабенькую розовую ,надеюсь оно

0
05.01.2022

Светлана, я тоже очень надеюсь, мы планировали больше года и пусто, в декабре сделали лапару и это цикл после лапары..

0
05.01.2022

Светлана, но мне кажется что вчерашняя была большее яркая, это тесты мама чек

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

Лилия Батырова, лапра по спкя?

0
05.01.2022

Светлана, нет эндометриоз

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

Лилия Батырова, овуль отслеживали? ( у меня после лапры на след цикл получилось Б ,но мне по спкя делали)

0
05.01.2022

Светлана, да отслеживала была на 11 день цикла овуляция

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

Лилия Батырова, мне показал тест тогда ток на 3 дз ,незнаю с чем связано было ,поэтому удачи

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

Светлана, хотя овуль отслеживала по узи тогда

0
05.01.2022

Светлана, на какой день цикла была овуляция?

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

Лилия Батырова, 14 дц

0
05.01.2022
планирую беременность Стерлитамак

У вас вторая фаза 20 дней? Это как вообще? Либо не правильно посчитали овуляцию, либо сегодня 1 дз, а значит это пустой тест при подтвержденой овуляции.

0
05.01.2022

Кристина , ранняя овуляция была на 11 день цикла, поэтому до мес ещё 5 дней

0
05.01.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Лилия Батырова, даже если ранняя овуляция была, вторая фаза длиннее не станет! У вас сегодня день х.. вроде как. Вторая фаза 14 дней. Если у вас 20, это ненормально. А тест отрицательный.

0
05.01.2022
планирую беременность Стерлитамак

KUZOVOk, согласна, вторая фаза длинее стать не может.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

На вчерашнем что-то виднеется, но у меня реагенты такими были :( на 14дпп уже бы поярчала, поэтому скорее пусто 😔 пусть скорей получится 🙏

0
05.01.2022

Любовь Александровна, эээх…я тоже ещё не верила особо, могут быть реагенты… если считать мазню за имплантацию то сегодня 2-3 день после имплантации

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Лилия Батырова,

Изображение

7дпп это второй день после имплантации 😌 тесты эви с чувств. 20. Я к тому, что если у вас была еле видная вторая, на след. День она была бы уже хорошо видной второй :( а реагенты вот на такие еле уловимые вторые я бы покидала, но фотки старом телефоне 😏 если тесты не ярчают каждый день, я не верю в такие вторые полосочки 😔

0
05.01.2022

Любовь Александровна, видимо реагент к сожалению..

0
05.01.2022
Все ещё жду задержку и считаю дни… Тест. 13 дпо

Похожие записи