Всем привет. Ужаааасно переживаю... сегодня толи 12, толи 13дпо, вчера сдала хгч- резульатт 24, все признаки имеются- тёмные и чувствительные соски, колики по центру. Но тест все же бледный, и уже 3й день после имплантации раз в день мажет еееееле розовым, почти прозрачным, на ежедневке нет, но га бумажке остается. У меня вообще есть шансы? 😭