Добрый вечер🤗
Теперь я простыла, уже вчера начало горло побаливать к вечеру, стала брызгать Мирамистин, к ночи одна ноздря стала забиваться, промываю Аква Марис, прям зелёные выходят, сейчас прям слабость. Померила температуру 37.8🤕 девочки, миленькие подскажите, до 38 сбивать не стоит? Если поднимется выше парацетамол? Ох, в субботу на УЗИ, хоть бы все хорошо было с малышом