Девушки, привет.
В мае делала гистеру. Удаляли полип из матки. После этого не было никаких жалоб. Никаких харакикрных выделений.
Сегодня 14 дц (предположительно овуляция) и появились мажущие кровенистые выделения. Это первый звоночек, что полип вернулся? Или возможно это единичный сбой? Расстроилась жутко, очень не хочется снова проходить через гистеру.