Войти
жду девочку, 7 неделя Котлас

Ярчай тигренок🐯🙌😇

Лучший ответ

Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Да видно же полосочки) у меня на 8 дпо и 9 дпо тоже слабенькие были( правда тесты Ева) , в итоге сегодня 2 день задержки и яркие тесты разных марок, тут уж без разницы Мама чек ,Леди чек, клеар блю....когда беременность точно есть - на всех есть полоски!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Елена Солнце, у меня прошлая Б так же показывать начало..поэтому я уверена.

У меня стимули были с уколом хгч и то таких полосок на таком ДПО не было от укола)) дай Бог конечно, дай Бог)))

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Christina, дай Бог!!!! Я Вам желаю беречь своего тигрёнка!!! У вас сейчас какой ДПО?

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Елена Солнце, точно не знаю.. по тестам примерно О была 15-16 ДЦ.. 8-9 ДПО где то)))

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Christina, я думаю у вас все будет хорошо!!!! Ярчайте!!!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Елена Солнце, спасибо вам огромное🙌🙌желаю вам всего доброго и тоже берегите себя и тигренка своего😊год тигра все таки наших малышей😇

0
05.01.2022
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Christina, и вам спасибо!!! Удачи!!!

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Мне кажется или вы прям ну слишком торопите события? 😁 ещё даже полоски второй нет, есть тень еле вообще уловимая и дай Боже, чтобы она ярчала, а вы уже значок б, чихаете 😁 не спешите и малыша не торопите, пусть все получится, но беременность фиксируется не легкой тенью на тесте😉

0
05.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Мне кстати ещё до пункции снилась помню такая большая селёдка с икрой, 2 штуки 🤣

Я её на работе забыла, в морозилке.. А мне с работы звонят и говорят, срочно приезжай, рыбу свою забери, у неё икра валится😀

Пока тихонько тихонько поздравляю❤️

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Светочка,мне в октябре 4 рыбины снилось 2 трески и 2 селедины😄я селедину одну взяла и чистила.красивая такая была..но я там стимулировалась,надеялась что сон в руку🤷‍♀️а тут вот хомячок приснился с 30-31..зашла ,смотрю в сонник и второе значение беременность🙃во чудеса блин.никогда не думала,что и хомяки снятся к 🤰😄😄😄

0
05.01.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Ух ты!Поздравляю🥳Дай Бог,чтоб получилось 🙏🏻Ловлю ваш чих))я с вами рядышком М были 15.12(длительность 6дней),сейчас вижу тени только на своих,девчоночки-ничего не видят,надеюсь,через пару дней будут как у вас полосочки по ярче🙏🏻

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Алёна Рудая, я вам искренне этого желаю!!!!) я немного дату спутала. не 14 (14 были последние в ноябре), а 12 декабря))))

жду от вас новостей!!!!! Дай вам Бог!!!!!!!!!!

0
05.01.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Christina, ой,ну тогда ещё больше надежды🙏🏻Спасибо❤️Дай Бог вам терпения,здоровья,и малышарику тоже🙏🏻Гляньте мои,может вы увидите хоть что то?

0
05.01.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Ох, вот она долгожданная!!))) Поздравляю, ярчайте, крепчайте🙏🙏🙏 Очень хочу тигрёнка, наплюйте на меня, пожалуйста 😄🤗

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Еленка, от всей души желаю вам скорее увидеть свои заветные //🙌апчхи на вас оооооооочень сильно слюняво-заразный🤤🤤🤤🤤🤤🤤💞

0
05.01.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Christina, ловлююююю, спасибо 🙏🤰💞

0
05.01.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Для 9 дпо отличные полоски 🥺😁 пусть 🐯 крепко держится за маму, тем более симптомы очень беременные 🥰🌷

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Наиля , спасибо большое😊🙌дай бог 💞

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Сделайте еще через пару дней

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Вареник, я на рождество электронный сделаю😊

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Christina, 🤞🤞

0
05.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Супер😍😍😍, супер, как же я за тебя рада, крепись малыш на все 9 месяцев крепко крепко к маме, лёгкой беременности.

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Sanka, спасибо моя дорогая😊🙌🙌🙌я пока в шоке😁сколько ждать,сидеть на таблетках...а ведь чудеса не заставят ждать,у них есть особенность негаданно случаться😌💞💞💞

0
05.01.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Поздравляю 🥳!!! Пусть ярчает ! А какие то ощущения , признаки есть ? что не так как в пролетных ?

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Natalia, спасибо большое🥰🤗

Грудь тянет,начала с подмышек,сейчас в сами соски отдает тянущая... тошнота началась буквально недавно,не приятно немного аж...в первую ЗБ,вообще токса не было🤷‍♀️ ну и низ живота тянет и стреляет с обоих Я😊😊😊

0
05.01.2022
Мама троих (27 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

крошка с Вами!!!!!Помню как сама боялась в первые недели третьей беременности дышать от распирающего счастья радости ну и волнений (куда же без него). Пока в октябре 2021 не взяла на руки своего такого любимого сладкого мальчишку-не успокоилась. До сих пор от счастья колбасит🤗

0
06.01.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

Мама чеки всегда такие полосатые

Тем более видно что нижний мокрый ещё

В любом случае желаю//

0
05.01.2022
планирую беременность Москва

«провела тест»😂😂 это что-то новенькое

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

Катя К , ну все своим языком)))все свои тут)))))

0
05.01.2022
планирую беременность Сходня

Тоже какие-то наметки вижу и пока не понятно, что это🤷‍♀️

0
05.01.2022

Так пустые тесты🤷‍♀️

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вижу полосочку!

0
05.01.2022
Кровянистые выделения через полгода после удаления полипа Отзывы)

Похожие записи