Войти

Что лучше Фемибион или Элевит при планировании

Минск

Да я думаю все витамины +/- одинаковые. Мне в Еваклиник, где вела беременность, врач назначал фемобион. В фемибионе нет микроэлементов, и кальций и железо и все это проще добавлять потом отдельно при необходимости. А эливит по моему комплексный такой, если потом нужно добавлять железо, получаеться масло масленное) да и все витамины лучше замещать правильным, сбалансированным питанием. Брать все необходимые витамины из продуктов питания. Конечно это сложно делать сейчас, особенно в зимний период. И в таком случае, нам на помощь приходят витаминные комплексы. Но, какой бы из этих двух Вы не купили, не думаю что будет глобальная разница!

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Якутск

А я пила по результатам анализов )) весной сходила к репродуктологу , гинекологу , эндокринологу , она назначила сдать на витамины, список уже не помню )) сдала и по результатам недостающие пила )) фолиевую 800мг назначили , йод , витамин д3 , кальций и магний б6. Как забеременела , перешла на Витрум плюс для беременных и фолиевую дополнительно ещё 400мг пью, так же по назначению доктора

0
05.01.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

При планировании и в первую беременность пила Элевит пронаталь + йодомарин 200 + ангиовит. Сейчас при планировании пила Элевит планирование и 1 триместр + йодомарин 200 + ангиовит. Срок беременности пока маленький. Тошноты и запоров не было ни в первый, ни во второй раз

0
05.01.2022
Минск

Фолиевой достаточно,и железа проверить, очень часто влияет.

0
05.01.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Фемибион 1 при планировании и на ранних сроках,а вот 2 не подошел чесалась вся,перешла на Элевит все прошло

0
06.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

От элевита была побочка в виде тошноты и запоров) от Фемибион не было. Вообще пила фолиевую+йодамарин+витамин д+витамин е - по рекомендации врача лучше отдельно витамины чем комплекс

0
05.01.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Пила элевит планирование и 1 триместр, сейчас продолжаю их пить, только второй и третий. Врач говорит, что они одинаково хороши, что Фемибион что элевит

0
05.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Пила Элевит до родов и на планировании 2 месяца ,без претензий )

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Оба пила

0
05.01.2022
Сперотон и прегнотон Какие вы пьете витамины для планирования беременности?

Похожие записи