Грудь всегда начинала болеть минимум за неделю до М и переставала прям в первый день цикла.В декабре все было так же,только болеть начала дней за 10 и М не пришли(чему я очень рада),беременность подтвердилась,грудь продолжала болеть.Потом стала замечать,что она как-будто онемела,потом опять болит.Последние несколько дней она то болит,то не болит.Больше чувствую вечерои,когда снимаю бюстгальтер,при надавливании чувствую боль,но уже не так сильно.Увеьличилась немного.
Вотбще не помню,что норма,а что нет.Как оно вообще должно быть.Что-то я распереживалась.Идёт 5 неделя беременности.
Вы же не робот, чтобы было как у всех) а вообще, в большинстве случаев, она так и ведет себя) такой кайф было лифчик снимать. После 1 триместра пройдет совсем)