Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

Беременность и грудь…

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Липецк

Вы же не робот, чтобы было как у всех) а вообще, в большинстве случаев, она так и ведет себя) такой кайф было лифчик снимать. После 1 триместра пройдет совсем)

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Татьяна , ну да,муж уже сума со мной сходит)Спасибо)

0
05.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Лариса, я на своего ору как ненормальная 🙈 чуть сисю мою больную прижмёт

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Таааня, вот этот период у меня и прошёл.Было прям не дотронуться,а сейчас вроде как болит,но уже не так.

0
05.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Лариса, организм перестраивается. Гормоны играют. Скоро вообще должно улечься с грудями))

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Таааня, очень надеюсь 🤞 А то уже извелась вся)

0
05.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Лариса, все будет хорошо ☺

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Якутск

У меня первые 2 Б грудь болеть начинала за неделю до М , даже спать было нереально .

Эту беременность грудь вообще не болела )) было пару недель когда только соски болели, не скажу что безумно,но неприятно , и сейчас снова все в норме )) пару раз вообще все проходило, Я сразу паниковала,но на след день все возвращалось на места свои )) как мне сказала доктор, каждая беременность индивидуальная )) у одной женщины могут симптомы быть абсолютно разные каждый раз

0
05.01.2022

Тоже недавно паниковала из-за груди) на 8 неделе взяла и перестала болеть, ещё и сдулась. Меня тут успокаивали, говорили, что все норм будет. Так и оказалось) груди больше не доверяю)

0
05.01.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Женя Мирная, спасибо!💐

0
05.01.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж
Комментарий удален
0
06.01.2022
Простыла😱 Температура 1 треместр

Похожие записи