Левая труба удалена с конца 2016…после этого 2 ребёнок получился через 8 циклов...вот думаю неужели только на 8 цикл овуляция произошла в правом яичнике...
Теперь решилась на 3 ребёнка...но боюсь,что не так просто будет поймать овуляцию с нужной стороны...сегодня 6 дпо,чувствую больше тянет слева...эх грустно
Девочки,те кто беременел с 1 трубой один и больше раз,долго пытались?
У меня правая труба захватила яйцеклетку из левого яичника. Так что все возможно ✌🏻