Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Даугавпилс

Беременности после удаления трубы

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня правая труба захватила яйцеклетку из левого яичника. Так что все возможно ✌🏻

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Алиса, не отслеживали о? Как здорово 👏🏼

0
05.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Амина , я и ребёнка-то не планировала🤣 ппа был))) но дочь решила все за нас🙂

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Алиса, Боже, как замечательно) а я что только не делаю, даже на правом боку лежу((

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Алиса, ничего себе...я думала это редкость или только в книжках написано...спасибо за отзыв,буду надеяться 🙏

0
05.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Лена, я тоже так думала, а потом мне несколько гинекологов сказали, что такое вообще чуть ли не в порядке вещей🤷‍♀️ ну как минимум не редкость))

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Алиса, здорово❤️ значит буду ждать полосочки☺️

0
05.01.2022
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня нет трубы и яичника. Всё это с разных сторон. И получилась дочка и двойня при такой ситуации без проблем.Это называется перекрёстное оплодотворение.

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Наталья, ого я думала это редкость

0
05.01.2022
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Лена, может я в какой-то редкий процент вхожу, хз. Фертильность видимо высокая.

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Наталья, спасибо за ответ,буду надеяться на ещё одно чудо 🌟

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Тоже самое и у меня. Идёт 9 цикл, а у меня тишина. Тоже боюсь, что овуляция слева, а труба у меня справа. Веселого мало(

0
05.01.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Даугавпилс

Амина , девочки дали надежду... всё получится,надо верить🙏

0
05.01.2022
Плод не виден на узи лапароскопия при внематочной

Похожие записи