Добрый вечер ,2 день задержка ,тест вот что показал,беременность или мне чудится 2 полоска?
Добрый вечер ,2 день задержка ,тест вот что показал,беременность или мне чудится 2 полоска?
У меня в последний раз также было. Но само ярко на 9й день задержки показал. До этого тоже думала чудится или нет
Марина, плюсую.
я тоже вижу)
Нет, не чудится. Тоже вижу! Пересдайте утром, концентрация гормона больше и тест должен быть поярче! Здоровья вам!