Войти

Беременность ли?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Нет, не чудится. Тоже вижу! Пересдайте утром, концентрация гормона больше и тест должен быть поярче! Здоровья вам!

0
05.01.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня в последний раз также было. Но само ярко на 9й день задержки показал. До этого тоже думала чудится или нет

0
05.01.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Нет,они реагентят сильно

0
05.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Марина, плюсую.

0
05.01.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сокол

я тоже вижу)

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Я вижу🤞

0
05.01.2022
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Вроде да.

0
05.01.2022
6дпо, поговорите со мной😅 Посмотрите тест

Похожие записи