Всем привет. Сегодня была на приёме у репродуктолога...Вообщем с моим здоровьем не очень конечно, назначили кучу, вот просто кучу анализов, на баснословные деньги, кучу витаминок. И это я понимаю только начало. Где ж взять столько денег, а главное сил.
Что то после Нового Года думала крылья появятся и руки поднимутся... Но нет, чуда не пооизошло, так же ничего не хочется и какая-то уверенность что всё это зря...
Да, это только начало... За что не возьмись, касательно здоровья, все начинается с кучи анализов. Потом терапия, и снова куча анализов и так до победного:анализы - лечение, анализы - лечение.... 😅 Это топкое болото. Может даже кукушка слетететь от жизни в таком режиме. Знаю, что нифига не подбодрила 😁👻. Просто не знаю чем.