Войти

Девочки SOS подскажите

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Шанс всегда есть, но на первый день задержки уже должен быть хотя бы призрак.

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

А после о сколько дней прошло?

0
05.01.2022

Kotik , сегодня 15й

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Alina Sergeevna, если ещё не будет дней 5, и тесты будут молчать можно будет на узи сходить

обычно на 15 дпо показывают хоть что-то

0
05.01.2022

Kotik , М были 4декабря , а О 22 декабря

0
05.01.2022
Мама девочки (18 лет) Киев

Скорее всего нету,времени много прошло

0
06.01.2022
Для статистики)))) Тесты медленно ярчают. Тесты по дням ДПО

Похожие записи