Войти

Посмотрите тест

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Как сегодня?)

0
06.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Жанна, Утром сдала ХГЧ, жду до конца дня результат ☺️

0
06.01.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Ольга, напишите пост)) мне тоже интересно) а тест не повторяли?

0
06.01.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ольга, а тест?)))))

0
07.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Жанна, тест тоже 2 полоски, только переживаю,что ХГЧ 73,вдруг мало((

0
07.01.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ольга, надо каждые 2 дня сдавать и смотреть динамику))) все будет хорошо

0
07.01.2022

Тут точно оно🤗 мой такой-же 9дпо😅 но мне в свой не верится, а у вас прям уверена, что оно💖

0
07.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Рождественская,да,оно - хгч-73,главное,чтобы дальше хорошо рос,а то говорят некоторые,что это мало(

0
07.01.2022

Ольга, никого не слушайте! Это Ваше новогоднее чудо! Все будет хорошо!!!

0
07.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Рождественская, спасибо большое 🙏☺️

0
07.01.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

У вас на 10-11 дпо пусто было?) может , и у меня надежда ещё есть ))

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Юля Юля, да да,11 кристально чистый был, завтра сдам ХГЧ чтобы узнать точно

0
05.01.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Ольга, пусть крепиться на все 9 месяцев 🙏🏼

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Юля Юля, спасибо и Вам желаю ярких полосочек🤗

0
05.01.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Коломна

Я вижу! Поздравляю тихонечко)

сдайте хгч

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Kotik , спасибо, завтра утром побегу сдавать

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Вологда

Видно вторую🙂

У меня такая же была пару дней назад, после хгч все сомнения ушли,мои это или нет, а сегодня уже и полоски стали намного ярче.

Сдавайте хгч,не мучайте себя)

0
05.01.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Непонятно, реагент или нет, но вторую полоску явно видно. Сдавайте ХГЧ)

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Julia Tim, завтра утром полечу🙏

0
05.01.2022
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Иркутск

Похоже на оно самое. Поздравляю тихонечко🤗

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Настя Сергеева, спасибо, очень надеюсь 🙏

0
05.01.2022
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Сыктывкар

Поздравляю 🥳

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Марина, спасибо, надеюсь это оно

0
05.01.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

Поздравляю 💫

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Жукова Ольга Юрьевна, спасибо,надеюсь это оно❤️

0
05.01.2022
планирую беременность Киев

Красивые полосочки 😍

0
06.01.2022
Москва

Конечно видно вторую !!))

0
05.01.2022
планирую беременность Киев

Красота))) удачи Вам 😍

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Есть вторая ☺️Это ваша

0
05.01.2022
Мама мальчика (1 год) Казань

Это ваши // ))) поздравляю )

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

не похоже на реагент.

0
05.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Оно🤞🌞

0
05.01.2022
Беременность ли? Посмотрите тест

Похожие записи