13 дпо,оно или реагент?(никогда не попадались реагенты,не знаю,он ли это?)
13 дпо,оно или реагент?(никогда не попадались реагенты,не знаю,он ли это?)
Жанна, Утром сдала ХГЧ, жду до конца дня результат ☺️
Ольга, напишите пост)) мне тоже интересно) а тест не повторяли?
Тут точно оно🤗 мой такой-же 9дпо😅 но мне в свой не верится, а у вас прям уверена, что оно💖
Рождественская,да,оно - хгч-73,главное,чтобы дальше хорошо рос,а то говорят некоторые,что это мало(
Ольга, никого не слушайте! Это Ваше новогоднее чудо! Все будет хорошо!!!
Рождественская, спасибо большое 🙏☺️
У вас на 10-11 дпо пусто было?) может , и у меня надежда ещё есть ))
Юля Юля, да да,11 кристально чистый был, завтра сдам ХГЧ чтобы узнать точно
Я вижу! Поздравляю тихонечко)
сдайте хгч
Kotik , спасибо, завтра утром побегу сдавать
Видно вторую🙂
У меня такая же была пару дней назад, после хгч все сомнения ушли,мои это или нет, а сегодня уже и полоски стали намного ярче.
Сдавайте хгч,не мучайте себя)
Непонятно, реагент или нет, но вторую полоску явно видно. Сдавайте ХГЧ)
Julia Tim, завтра утром полечу🙏
Похоже на оно самое. Поздравляю тихонечко🤗
Настя Сергеева, спасибо, очень надеюсь 🙏
Марина, спасибо, надеюсь это оно
Жукова Ольга Юрьевна, спасибо,надеюсь это оно❤️
Есть вторая ☺️Это ваша