Здравствуйте, девочки. Посмотрите, пожалуйста, тест. Вглядываюсь сегодня весь день, но зацепиться глазу не за что...
График прилагаю ещё, по графику 13 ДПО, но допускаю, что 12 ДПО сегодня, т.к. у меня вторая фаза всегда 12 дней
Здравствуйте, девочки. Посмотрите, пожалуйста, тест. Вглядываюсь сегодня весь день, но зацепиться глазу не за что...
График прилагаю ещё, по графику 13 ДПО, но допускаю, что 12 ДПО сегодня, т.к. у меня вторая фаза всегда 12 дней
Очевидно что пусто, на 12/13 день хоть что то должно было быть
На 12 дпо уже должно быть хорошо видно на тесте…..😔
Я не вижу совершенно ничего 🙄😑