Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

Болит грудь

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Грудь - самый ненадёжный показатель, у меня она и в обычные циклы то болит, то не болит. В беременный болела, но никаких необычных ощущений поначалу не было. Потом стало болеть больше по бокам, почти подмышками. Но грудь у меня до сих пор не увеличилась, ареолы не потемнели, а вены и так были видны. В общем, я на неё вообще не ориентировалась, для меня основным звоночком было то, что я стала просыпаться по ночам в туалет.

0
05.01.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Eliza, на каком сроке начали просыпаться?

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Ольга, да почти сразу, ещё до задержки. Я когда тест в первый день задержки делала, уже понимала, что увижу // Так бы ждала ещё дня два-три хотя бы.

0
05.01.2022
Мама девочки (2 года) Киев

Eliza, у меня грудь так же, всегда то болит то не, могут болеть только соски, а можете и вся грудь болеть, то сильно то нет. Короче она у меня отдельной жизнью живёт

0
26.01.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Вообще не болела, а в пролётные когда только не начинала болеть, и сразу после о, и за неделю до м, и за 5 дней, короче сделала вывод, что когда б не болит, когда пролет болит)))

0
05.01.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Обычно начинали болеть соски. Но в удачном цикле начала болеть сама грудь по бокам. Тогда та я и поняла, что это оно 😊

0
05.01.2022

Я поняла одно: груди верить нельзя))

0
05.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 года) Воронеж

Где-то на 3 день после подсадки эмбриона начала болеть грудь

0
05.01.2022
Москва

Как обычно, перед предполагаемыми месячными.

0
05.01.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Как обычно не много как перед м.

0
05.01.2022

На третий день после переноса

0
05.01.2022
Тест, посмотрите, пожалуйста Дополнение к 9 дпо

Похожие записи