Девочки, сделала еще один ,3-ий сегодня вечером, 2-ой сегодня утром. Знаю что эти тесты врут, но у меня еще их 2 осталось, завтра утром и вечером использую.
Девочки, сделала еще один ,3-ий сегодня вечером, 2-ой сегодня утром. Знаю что эти тесты врут, но у меня еще их 2 осталось, завтра утром и вечером использую.
Ни разу не пользовалась леди тест,но на нижнем что то вижу🙃удачи вам,пусть завтра будет ярче🤞