Девочки привет, у меня в прошлом цикле выявили хрон.эндометрита- мы сразу пропили антибиотики и укрепили их грязевыми процедурами и йодобромными ваннами ,- узи не делала после,- так как начались Новогодние праздники- но успела забежать к гине.. она сказала что все уже точно хорошо не переживай и разрешила планировать .. в итоге О у нас в 31-1 числах.. мы конечно старались,- и вот у меня 3-4 дня температура 37 (но чувствую себя хорошо),- надеялась что а вдруг беременность … но прям сейчас была в туалете и после мочеиспускания заметила слегка зеленоватые выделения,- испугалась так что мама не горюй…. Сразу загуглила «Беременность и Хронический Эндометрит», и чуть не потеряла сознание- столько кошмара,при том что я и так из за потологии малыша была вынуждена преостановить беременность,- тут пишут что в частности у всех проблемы и потологии ,- как дожить до утра … я уже даже прошу бога что если это недолеченный эндометрит - чтобы беременность не наступила😭😭😭😭
Лучший ответ
ksy3386n, дай Бог Вам здоровья.. я
уже такого надумала,у нас не бывает в городе в котором я сейчас нахожусь 24ч гинекологов,- всю помутило.. спасибо большое 🙏🏻
0
07.01.2022
Ответить
Хроническая форма эндометрита ек лечится. Лечится только острая форма. Я забеременела с хроническим. Лечила дважды острую форму. Все это за 6 лет планирований,ну и тасканий по гинекологам. Заюеременела фактически с ним. Как видите,родила.
0
07.01.2022
Ответить
Мария Короткова, спасибо большое за отзыв 🙏🏻Буду верить 🙏🏻
0
09.01.2022
Ответить
Я лечила хронический эндометрит долго и с приключениями. У меня он проявлялся очень тонким эндометрием. А многие вообще не знают о его существовании и благополучно рожают детей
0
08.01.2022
Ответить
Многие и не знают о хроническом эндометрите и прекрасно беременеют и рожают.
Я тоже лечила его несколько раз, в итоге родила, а вылечила я его или нет, не проверяла больше.