Всем привет! 8 дпо, разве может быть такая яркая полоска? Как-то не верится, сделала на тот же биоматериал второй тест и выдал слабую вторую (второе фото). Тесты оба «будьте уверены». Увы, высокочувствительных тестов тут нет, все жуткие тормоза, а этот российский 25 чувствительность. Обе полоски появились в течении 5 минут, серыми не стали, не исчезли никуда. Стоит ли вообще надеяться? Или опять порция обнадёживающих реагентов?🤦🏾♀️
