Войти

8 дпо, реально ли?

Екатерина
Планирую Москва

Первый тест прям реально беременный, а второй более реалистичный для вашего дня, если вы конечно не ошиблись в днях

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Екатерина , овуляция была с 31 на 01, сегодняшняя ночь 8 днём считаю. Главное с утра сделала, пусто, а вот ночью я удивилась, такая яркая. Я просто в том цикле обожглась сильно об реагенты, обнадёживать себя не хочу(

0
07.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Амина , у меня так же О была, пока ссыкатно тесты трогать, да и нет их под рукой, слава богу 😅 ждём новую порцию тестов, ибо ситуация интересная))

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Настасья, тесты на беременность овуляцию показывают?😵 треееш, зачеееем я это услышала)

0
07.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Амина , наверное, не мне написали))

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Настасья, блин, не так Ваш комментарий прочла 😂 я подумала, что тесты на б показывают о, думаю капец, приплыли 😂

0
07.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Амина , ну учитывая ваш мандражик, можно вас понять в этой путанице 😂 а вообще, да, как я тут читала, тест на О может показать Б 🙈 ну это уже так, к слову))

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Настасья, главное, чтобы тест на б не показал о, а там прорвёмся 😂✊🏾

0
07.01.2022
Екатерина
Планирую Москва

Амина , вы переделайте, завтра утром или вечером, у некоторых вечером лучше показывает, сейчас надежды нет на тесты могут всякие показать результаты, сама сталкивалась. Поэтому проверьте ещё раз, желаю //

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Екатерина , спасибо больше🙏🏼 и я Вам желаю скорейших // и здоровой беременности ❤️

0
07.01.2022
Екатерина
Планирую Москва

Амина ,спасибо🙏💕

0
07.01.2022
Мари Шугаринг
Макс, 3 года 10 месяцевПланирую Одесса

У меня цикл 33, овуляция с 17-20 ( у меня бывает две овуляции сразу), тест делала на 32 вечером, пила весь день много чая ( типа простуды было)

Изображение

Она была чуть ярче) Тест самый дешёвый. Сейчас сфоткала, сейчас пошла 12 неделя. Надо бы сделать тест на память, чтоб были жирные полоски, я кроме этого теста не делала больше.

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Мари Шугаринг, всегда читаю Ваши комментарии, на душе тепло становится от Ваших советов. Спасибо большое. Надеюсь у меня получилось🙏🏼Вам лёгких родов и здорового малыша ❤️

0
07.01.2022
Мари Шугаринг
Макс, 3 года 10 месяцевПланирую Одесса

Амина , Взаимно, Аминка 😘😘😘

0
07.01.2022

Ну полосочка вторая есть на обоих тестах, начнём с этого) То есть это уже жирный + к беременности. А вообще конечно столько здесь бессовестных Р насмотрелась, что конечно же убедиться нужно. Ближайшие дни динамьте и всё) Если есть возможность, то советовала бы Вам приобрести пару разных тестов других фирм. И замочить и их. Если Б, то соответственно полосочки тоже будут. Удачи!

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Анна Кондратьева, с турецкими тормознутыми тестами я даже себя нервировать лишний раз не буду, а этой фирмы тестов взяла 50 штук, пока не закончу не уймусь, буду тестить сутками 🤣🤦🏾‍♀️ Спасибо за ответ🌺

0
07.01.2022
Лили
А, 10 лет 8 месяцевЕ, 12 лет 7 месяцев Анапа

У меня овуляция была 29 дек. Но таких полосочек нету вас прям яркие. Как 12дпо

0
07.01.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Лили, может о+- сместилась, я не знаю. Пытались через день, особо надежд не возлагаю, даже радоваться боюсь…

0
07.01.2022
Хронич.эндометрит и беременность Тест вчера и сегодня

Похожие записи