Девочки,хэлп)) 20 числа последний день приема кок. Врач прописала пропить 1 цикл,т.к.киста в яичнике была, а мне в протокол эко вставать. И вот я начиталась значит,что менустрационноподобная кровь/месячные/мазня могут и не начаться (т.к.это первые мои кок,до этого никогда не принимала и организм за один цикл не адаптировался). В инструкции написано,что если в течении 7 дней ничего не начнется,то это не страшно,начинайте пить новую упаковку. Но мне то пить вторую уже не надо...И вот собственно вопрос: а если будет задержка большая,сбой,что делать то? 🙈 понимаю,что вопрос глупый...но я так переживаю! Пять лет шли к этому,хочется уже побыстрее приблизиться к мечте. Должна была в декабре в протокол встать,но эта киста будь она не ладна..Поделитесь опытом,кто принимал кок перед эко. Когда месячные пришли? Как повлияли кок на процедуру?
Как отсчитать первый день цикла после кок?
Лучший ответ
Все_будет_хорошо, спасибо, буду значит ждать заветных выделений 😅
0
08.01.2022
Ответить
При приёме кок в первый цикл на 8й день пришли а-ля месячные. То есть как начинается, то это и первый день цикла. Удачи в протоколе😉
0
07.01.2022
Ответить
Тиана, ооой, еще неделю потом ждать 😅🙊 прям нетерпится же мне)))
Спасибо большое! Я настроена по боевому,на первый раз не надеюсь,но верю что со 2-3 точно получится))))
0
08.01.2022
Ответить
Ну как любые выделения начнутся, так и считайте первый день. Я так считала, и месячные были не обильными, кстати, после кок...