Войти

8 день после овуляции

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Так у вас как была овуляция при наличии функционалки? Второй дф овулировал?

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Любовь Александровна, да,овуляция была это подтверждено узи фолликулометрией

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ольга, ну тогда рано 😋 тк я экошечка, то точно знаю свой день имплантации и что было далее по симптомам 😋 грудь вообще тишина, но мутило было дело и чувство такое будто ОЧЕНЬ ОООЧЕНЬ сильно пьяная… голова кружится, колбасит, язык заплетается)) ну про сонливость и общее недомогание молчу, это норма второй фазы с поддержкой. 😁 а потом как раз-таки вся симптоматика исчезла🤌🏽 мы все индивидуальные конечно, но пусть это у вас будет приятный такой звоночек 😋 возможно день, второй как только имплантировался )8дпо это ещё очень рано для теста ☺️🤞🏽🤞🏽🤞🏽 ваш 8дпо, как мой был 3дпп ))) и елевидную , а то и не видную вторую с тестом чувств. 12,5 я увидела только на 5дпп, это как в ец 10дпо ☺️ след. День чуть ярче.. и потом пошли эви тесты четкие красивые на 7дпп, это как ваш 12дпо 🤗и дальше больше с хгч по верхней границы☺️Так что не спешите и главное не нервничайте, пусть чудо случится, не торопитесь 🙏🤤

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Любовь Александровна, я пока не ливанет до последнего буду надеяться и верить🤞🏻Сейчас есть мажущие выделения (не сильные) розовато-светло-коричневые….читала тут что такое бывает в беременность в первый месяц,все равно надеюсь хотя уже и пореветь успела когда увидела.

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ольга, 😁 так рано и для месячных 😁 это может буть как раз и имплантационное кровотечение 😉 зпатра тесты не мочите, опять плакать будете 😁 а вот с послезавтра и до самой задержки можете по одному утром мочить ;) хотя вы уже и дважды мама 😅 сами все знаете )))

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Любовь Александровна, ох🤣🤣🤣я уже и не помню ничего потому как дети взрослые уже да и раньше как то не заморачивались-решили ребёнка-нате пожалуйста с первого или со второго цикла и тесты когда делала четкие 2 полоски что с первой что со вторым были.я сейчас только начала вникать во все эти ньюансы с оплодотворением,овуляцией и всем просим-я как Тундра в этом🙈

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Любовь Александровна, что вообще такое имплантационное кровотечение?На какой дпо оно бывает обычно-не поздновато у меня 7-8 дпо?

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ольга, 😄 нормально, все мы были как тундры 😅 кто-то счастливый и до сих пор тундрами ходит. Захотели, забеременели 😄 в этом случае тундра это даже не оскорбление , а счастливый человек 😁 ИК (имплантауионное кровотечение) бывает на 6-10 дпо и реже на 12) это когда уже готовенький бластик крепится к стенки матки, может быть повреждение сосудика и происходит розовое, коричневое, красное выделение) обычно в небольших кол-вах и максимум день-два как просто подмазало и все.. не у всех, но бывает ☺️ для начала нового цикла ещё прям слишком рано, так что это может быть хорошим первым звоночком 🤗

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Любовь Александровна, да,хотела бы я до сих пор быть этой Тундрой)))вы правы)а про это импоантационное я не знала 🙈надежда моя укрепилась-спасибо что просвятили 🙏🏻

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ольга, тундра - это реально не обидно 😂😂 даже завидно😁✊🏽 знающий человек- это тот человек, которому б даётся сложно.. и чем он больше укреплён знаниями, тем хуже его положение. Тундра просто так не полезет за этим просвещением 😂😂😂👏🏽 пусть все получится 🙏 главное сейчас максимальный дзен, больше улыбаться, гулять, радовать себя и не допускать плохие мысли 🙏🤗

0
08.01.2022
Еленка
Кирюшка, 17 лет 9 месяцевРомочка, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

8 ДПО...ещё же совсем рано. Дождитесь задержки,чтоб не мучать себя. У меня с первой Б.тесты показали только в задержку,до этого всё /🙃

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Еленка, дело в том что я не знаю когда теперь у меня должна быть задержка…..у меня была поздняя овуляция-с 31 на 1 число а вчера по-календарю должны были начаться месячные….

0
08.01.2022
RM
Москва

Ольга, если знаете овуляцию, то днем задержки считается обычно 14 дпо. Потому что чаще всего вторая фаза длится 14 дней(но может от 12 до 16 в норме).

0
08.01.2022
Еленка
Кирюшка, 17 лет 9 месяцевРомочка, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

RJ , дада, тоже самое хотела написать...не знаете,когда М.должны прийти, отсчитайте от О. Примерно 14 января +/-, значит ещё нет задержки. И для 8 ДПО рано паниковать...

0
08.01.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

У меня 9дпо.и низ живота тянет, обычно такого нет.

Грудь без изменений

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Александра, тесты не делали?

0
08.01.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Ольга, делала. Что-то еле заметное, клеа блю плюсик, но не яркий и им мало кто доверяет я смотрю

0
08.01.2022
Анастасия
Планирую Ставрополь

8 дпо ещё очень рано, самой было невтерпеж, сейчас у меня уже 11 день задержки.... Призрачный призрак появился, а хгч в лаборатории 0,1 , может конечно лаборатория ошиблась, жалею что в новогодние праздники сдала, человеческий фактор всё же

Так что ждите задержку и делайте тесты)

0
08.01.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Не должен. И надежда есть, пока не пришли месячные. Не торопите события

0
08.01.2022
Ниши на шве после КС Прививка от ковид и цикл

Похожие записи