Маруся → Зачатие Стимуляция Москва Пусто? Девочки, пусто? Какой день задержки не знаю. Не планировали, но по логике должны были быть)) Обычно, как часы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Светлана Зеленоград Я по этим тестам вообще ни чего уже не понимаю))) они очень уж часто реагенят как прочла ,купила их тоже делаю сейчас ну ....как то... 0 08.01.2022 Ответить Виктория Чернета Киев Эти тесты реагентят жутко. А ваш кристально чист. 0 08.01.2022 Ответить Mikki Иваново Пусто. У меня данный тест на 10 дпо показал беременность. 0 08.01.2022 Ответить Дар Заводоуковск Очень слабая вторая 0 08.01.2022 Ответить Инозитол при СПКЯ 9 ДПО Похожие записи пусто... Есть что-то или пусто??? Пусто? Пусть будет тут 😀☺😊 Пустое или нет??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я по этим тестам вообще ни чего уже не понимаю))) они очень уж часто реагенят как прочла ,купила их тоже делаю сейчас ну ....как то...