Polina → Зачатие День Х наступил! Москва 12 дпо Всем привет, сегодня 12 дпо и день х. Что думайте? Пролет?(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Настасья Планирую Костомукша Вот почему-то уверена, что это не реагент! 🍀 0 08.01.2022 Ответить VeLL Мытищи Здравствуйте. Вы забеременнели в том цикле? 0 04.04.2022 Ответить Polina Москва Боюсь что может быть реагент, завтра переделаю, или сегодня вечером🙏🏻 0 08.01.2022 Ответить Амина Стамбул А ведь есть полоска. Ярчайте🙏🏼❤️ 0 08.01.2022 Ответить Евгения Новосибирск Вижу полоску😍 0 08.01.2022 Ответить Юлия Москва есть вторая, завтра будет чётче. 0 08.01.2022 Ответить Ольга Буденновск Есть же полосочка. 0 08.01.2022 Ответить Задержка и скорее всего реагенты на маму тест. Пусто? Похожие записи Кажется или всё таки нечего Хэтчинг: за / против 10 дпп После переноса лежать или нет Теперь я уверенна. Урааа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вот почему-то уверена, что это не реагент! 🍀