Девочки, я не верю глазам своим!☺️
Божечки, это оно, я не верю😭😭😭 Лишь бы хорошенечко прикрепился за маму и рос, малышочек мой😭
Тесты стали показывать с 7 дпо. Видимо, выходил укол, и появились первые приветы малыша.
Случилось, оно, Рождественское ЧУДО ! После бхб, снова увидела полосочки, Господи😭
Наверное, еще рано радоваться, подождем, когда будут ярчать тесты и побегу на хгч❤️
Девочки, я Вам искренне желаю увидеть заветные \\ полосочки, пусть сбудется Ваша самая заветная мечта🙏🏻❤️
Целую каждую💋
Ну, а я включаю режим ждуна😂
Есть есть🙌у меня тоже такие тени стали появляться с 7-8 дпо💃ярчайте малыши и крепитесь крепко💐🍒🤗🤗🤗