Девочки, кто делал привику от ковид, ваш цикл изменился??
мой изменился, раньше был как часы 28-30 дней, сейчас 38-52 дня. Не знаю что и думать и что делать …
Прививка от ковид и цикл
Сделала спутник лайт, примерно 8дц, была задержка больше недели, потом всё таки пошли месячные. В новом цикле ходила на УЗИ на 6дц, как итог 2 кисты на одном яичнике с прошлого цикла. (Перед прививкой кист не было если что) Надеюсь это просто совпадение
Поставили две дозы Файзера пару месяцев назад, цикл стал короче, сбился совсем. Раньше был 27 дней, предыдущий 24, а позапрошлый вообще 17, сразу после второй дозы. Не знаю, связано ли это с вакцинацией, но вот как-то так.
У меня изменился , до прививок был 28-31, стал - 36. Начала в этом цикле принимать циклодинон, если судить по овуляции, то цикл восстановился. 2 месяца просидела с 36 днями
Два раза ставила и оба раза была задержка на 5 и 7 дней соответственно, а так цикл всегда как часы.
Делала спутник V, ничего не поменялось ) может изменится , но не от самой вакцины , а просто из за стресса который мы испытываем на всей этой почве ) пару циклов и все придёт в норму )
Спутник v, вакцинация и ревакцинация им же - на цикл никак не влияло
Прививалась китайской вакциной в июне, ничего не изменилось, побочек тоже никаких не было)