Сейчас пошла в туалет,и на бумажке остались розовато-желтоватые выделения…наверное начинается мазня перед месячными(((надо настраиваться на новый цикл,откуда черпать силы и мотивацию-не знаю пока😔пойду церковь…
Таааня, 10 месяцев после лапары а перед этим ещё 1 год живу с такими мыслями и что то все мимо меня проходит😢
Ольга, по узи это хорошо. Информативно. И как у вас с О? У вас каждый цикл естественный? О сама приходит?
Таааня, нет,бывает такое что фолики зреют но не лопаются и переходят в кисту-это чаще всего(((
Таааня, овуляций чтобы желтое тело было после у меня было по пальцам сосчитать за время моего планирования
Ольга, а вы у врача лечитесь?? Пробовали укол хгч на пике дф??
Ольга, много всего прошли..ну а как так. Какие диагнозы ставят?? Какие цели ещё обследования и лечения?
Ольга, у меня тоже истощение😔 какой у вас амг? Я обратилась к Ре с 0.45 и фсг 27🤦♀️
Ольга, ох.. а когда сдавали?? И напишите предыдущий результат и когда сдавали. Это важно. Я так в январе сдала в одной лаборатории результат 0.5. Сдала в след месяце в инвитро результат 0.07!!!!! С этими результатами я и пошла на консультацию к первому репродуктологу. Она сказала, что по узи скорее 0.5 у меня, а не 0.07.. и что с таким амг только естественная беременность. Так же указала, что ттг для беременности повышен. И совершенно ни слова про фсг, который был тогда уже 16... прописала фертину, витаминки всякие.. так мы потеряли 5 месяцев
Таааня, в эти 5 мес я сходила проверила трубы. Так же несколько раз ходила на узи. Понять была ли вообще овуляция.. в общем, после очередного узи врач узист посоветовала сдать свежие гормоны и сходить на консультацию к другой ре. В клинику пришла новый врач. К ней я и пришла с амг 0.45 и фсг 27
Таааня, 5 месяцев я была на згт. Фемостон 2.0. Раз в месяц приходила к Ре на узи. Периодически сдавая фсг и амг. После 4 мес результаты улучшились намного . Амг 0.76 фсг 6.2. С ними я и пошла на эко.
Таааня, конечно лечусь,у меня 2 лапары и гистера за плечами за 3 года
Глянула ваши записи, вы же кажется пишете, что О была 31-1. Рано и для тестов, и для месячных.
Светлана Павлюкевич,
Мой календарь…..задержка уже как бы есть если от него отталкиваться если от овуляции то ещё дней 5….но эти выделения меня смущают очень сильно,за годы с эндометриозом я знаю как оно начинается-похоже что начинается((
Ольга, ну так то от овуляции надо отталкиваться.
В общем, не унывайте.