Oneday Work → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) 10 дпо. Пусто или все таки что-то есть?? видит ли кто-нибудь что то? Может реагент? 10дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Oneday Work через день сделаю повторно)) пока буду надеяться на лучшее // 0 08.01.2022 Ответить Настасья Планирую Костомукша Тоже вижу! Ждём динамику 🥰🍀 0 08.01.2022 Ответить Baby first Волгоград Что то есть 😍 0 08.01.2022 Ответить Евгения Алупка Я вижу 🤞пусть будет оно🌞 0 08.01.2022 Ответить Лариса Москва Виднеется)Розовая вроде🤞 0 08.01.2022 Ответить Может быть рождественское чудо 🙏 второе издание Мама тест 24 ДЦ есть что то или реагент Похожие записи Пусто? Пусто) Неужели оно?🙈 Видно что-то или пусто? 10 дпо...утро...пусто? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
через день сделаю повторно)) пока буду надеяться на лучшее //