Войти

49 дц тест отрицательный

Наталия
Минск

Если бы ли па и была овуляция,то все возможно.в прошлом году был цикл 49 дней,на 48 пошла на УЗИ все было и жидкое тело и эндометрий 12,сказали ждите,и на следующий день сразу кд пришли)

0
08.01.2022

Наталия мама дочки, па был и 1.01.22 и 4.01.22 и 6.01.22 стараемся уже 1.5 года, ни как не получается

0
08.01.2022

Наталия мама дочки, если бт 36.9 то наверно была овуляция, я так думаю , как то меряла недели две назад была 36.6

0
08.01.2022
Наталия
Минск

Марина Иванова, ну иногда фолик может и перерости в кисту,но желаю удачи..а сдавали чего?узи,уже приличный срок,чтобы не выходило просто так

0
09.01.2022
Катеринка
Сынок, 1 год 3 месяца Севастополь

Цикл 25 дней, в прошлом цикле он длился 36 дней , на 12 день задержки пошли месячные как и обычно. Скорей всего это либо цикл без овуляции, либо сбой

0
08.01.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Сбой какой-то у вас 😩

0
08.01.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сбой это, тесты показали бы бер

0
08.01.2022
Задержка 11 дней, тест отрицательный Реагент ?

Похожие записи