Войти

Не пойму результат теста

Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

А почему Вы решили делать тест на 3 день после овуляции? Вы себя плохо чувствовали и было предположение, что овуляция произошла недели две назад?

0
08.01.2022

Ма Мышуля, очень тянуло них живота

0
08.01.2022
Ма Мышуля
Сыночек, 3 года 10 месяцев Житомир

Алина Асланова, так ведь это не повод делать тест , зная что овуляция была только три дня назад. Яйцеклетка если оплодотворилась 7 дней как минимум только добирается до матки , после прикрепляется и только после этого начинает вырабатывать ХГЧ в кровь , а ещё позже в мочу, где тест уже сможет словить гормон.

0
08.01.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Через 3 дня очень рано, ждите задержки, а это тесты феми, которые постоянно выдают такие полоски

0
08.01.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Евгения , +++

0
08.01.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Тест можно делать не раньше 10 ДПО, чтобы наверняка. Найдите информацию про зачатие и поймёте, что в матку даже ничего не вышло ещё. ХГЧ начинает вырабатываться при прикреплении эмбриона. Учите матчасть, так сказать и зря не изволите себя реагентными тестами.

0
08.01.2022
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Понять надо так, что сделали ну слишком рано) лучше делайте в день предполагаемых месячных, там точно будет.. Ну или за 2 дня до них)

0
08.01.2022
Людмилка
Гомель

Ох уж эти нервишки, даже если, этот цикл будет счастливым, то вы очень-очень рано начали делать, сейчас точно тест не может начать показывать беременность.

0
08.01.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Реагент, на 3дпо не может быть беременных полосок

0
08.01.2022
Милена
Санкт-Петербург

На 3й день ничего не может быть видно, если видно,то точно реагент 🤷‍♀️

0
08.01.2022
vladlenkadom
Тамерлан, 10 лет 3 месяцаТагир, 8 лет 7 месяцев Горячий Ключ

На первом тесте вижу! Ноток же слишком рано??? Вы уверенны что овуляция была за три дня? Может она раньше была? Если реально три дня назад была овуляция то это реагент

0
08.01.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Наверное все же слишком рано сделали тест

0
08.01.2022
Уже истерика Походу это конец ...

Похожие записи