Сделала тест на третий день после овуляции, до этого с мужем предохранялись, а за день и в день самой овуляции решили зачать ребёнка, через два дня вечером сделала тест с чувствительностью 10, была еле заметная вторая полоска, телефон даже не снял, а на следующий день утром была уже поярче и телефон даже немного захватил (нижний тест был сделан через два дня, верхний-через три, утром), теперь такое дело, через день сделала тест другой фирмы, он не показал абсолютно ничего, если даже подумать, что тут реагент, то на тесте другой фирмы вообще ничего не видно, как понять?