Какой день задержки не знаю, но должны были уже придти (
Какой день задержки не знаю, но должны были уже придти (
по своему опыту скажу относительно клиа....тест указывает на беременность.полоска есть.завтра будет ярче
Мне кажется я отголоски второй полосочки вижу... Попробуйте завтра с утра еще один сделать