Всем привет , подскажите кто пил дюф , первый раз его назначили у вас так же болела грудь сильно ? так ещё отдаёт в ногу с той стороны где была овуляция , плюс живот переодически ноет , сегодня 7-8 дпо по узи овулю ловила
и я так понимаю что пить его надо до какого 11-12 дпо ?