Всем привет делала Гистеросальпинографию трубы проходимы, признаки хр. Сальпингита плюс хр. Эндометрит.
Но другой гинеколог почему то думает что у меня спайки 🤔.
Девочки напишите пожалуйста к🧚♀️то знает, видно ли по этому исследованию спайки если они есть, или идти на лапароскопию.