Девочки,голова кругом идёт,сил нет.
сделала вчера тесты ,день Х -отрицательные.
месячных нет.Белые выделения(как крем чтоли ).
намека на М никакого.
немного покалывает слева.
может переделать тест?
Девочки,голова кругом идёт,сил нет.
сделала вчера тесты ,день Х -отрицательные.
месячных нет.Белые выделения(как крем чтоли ).
намека на М никакого.
немного покалывает слева.
может переделать тест?
У меня тоже самое😂 сегодня день х, месячных нет и белые выделения. Странно что обычно грудь болит перед месячными, а щас нет🤔
и тоже колит левый яичник)) Тесты вроде утром показал, но полоска пропала… Интересно что будет завтра
Шутки организма. Как только стала загоняться с беременностью в стабильном цикле в 28 дней, стали переодически происходить задержки на 1-3 дня 😁
Я б подождала два дня, если не придут - сдала бы хгч, на тестах смысла гадать нет, лучше точно знать 👌🏻
удачи 🍀