Войти

Девочки помогите

Тест отриц,значит хгч в моче и в крови нет. А значит и симптомам бер взяться не откуда,ибо их вызывает хгч,которого у вас нет. Так что пмс,самовнушение и прочее...Если же напутаны сроки и сейчас только время после О,то симптомов быть еще не может,так как рано.

0
08.01.2022
Бондаренко Янина
Дарья, 22 года 6 месяцевКонстантин, 13 лет 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Елена ВяжуМалышам, не говорите ерунды! У меня например,тесты показывали при придыдущих двух Б на 16 дне задержке!!!

0
08.01.2022

Бондаренко Янина, если не напутаны сроки и сейчас только время после О(с)...читать умеем?видимо нет....если у вас по срокам цикл другой,это не значит,что у всех так...госпади,откуда вы беретесь то

0
08.01.2022
Ирина
Екатеринбург

Если тест отрицательный , то нет . Задержка до 7 дней норма , у нас наверное сбой . Сходите к врачу

0
08.01.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, тест бы же показал.

0
08.01.2022
Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 9 месяцевПланирую Базель

Весьма мало вероятно :(

0
08.01.2022
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

Нет

0
08.01.2022
Подскажите! Задержка (совет)

Похожие записи