Войти

Переделала тест, полоска появилась не сразу, не знаю что и думать

Лучший ответ

Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Думать надо об имени и цвете коляски) Поздравляю ещё раз!!!!!

0
08.01.2022
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Смотря на сколько это «не сразу» , если через час появилась . Или после полного высыхания теста или если вы разбирали тест и после этого появилась, то регаент. Если «не сразу» это минут 10-15 то оно. Но вообще у меня такие тонкие линии были реагентами всегда ((( но дай бог что бы у вас было «оно самое», сделайте тест с неделями) он то уже точно покажет )

0
08.01.2022
Оля☀️
Никита, 4 года 5 месяцев Владивосток

А почему бы не думать, что Вы просто беременны 🤔

0
08.01.2022
Мария
Артём, 9 лет 1 месяцСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Купите обычный уже, отзывы у него плохие 🙈

0
08.01.2022

Все равно положительный, на тестах написано обычно что в течении 3 минут оценивается, не думаю что она у вас через час или два появилась

0
08.01.2022
Вопрос про дюфастон 8-9дпо где-то

Похожие записи