На 12дпп хгч-2,42 . Отменили поддержку. На 14дпп начинаются месячные, но не так как обычно. Делаю УЗИ, плодное яйцо в матке, кровь идёт полным ходом. Хгч-6,68. У кого такое было? Есть шанс?
Лучший ответ
Плодное яйцо в матке при хгч 6,68???? Либо врет анализ хг, либо узист что то не так видит......
0
08.01.2022
Ответить
При хгч 6.68 даже тест не покажет, не то что узи. На узи при хгч 500 ничего не видят. Вам что-то не то узист наговорил.
0
08.01.2022
Ответить
При таком хгч пя точно не видно ещё на узи.шансов скорее нет, чем есть. Хгч слишком маленький для такого срока.
0
08.01.2022
Ответить
Екатерина Цыкура, странно , тк такой показатель даже тест не покажет ни один
попробуйте другую лабораторию
0
08.01.2022
Ответить
Вам прям на бумаге зафиксировали наличие пя? Или может вы не так поняли узиста? Хгч беременный, но он слишком маленький.. возможно имплантация только случилась на 12дпо.. вам бы к врачу. У меня была подобная ситуация, но в свежем протоколе эко. Где на 10дпп ещё и б то нет, только имплантация случилась, тк хгч тоже был 6,74 дня как три до этого. Кровотечение, боли адские, меня на скорой! Делаю тест он пустой уже (не ярчали, бледнели). меня на кресло и щипцами что-то достают😳у вас говорит ВЫКИДЫШ! Делает узи и фиксируют ПОЛНЫЙ САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ ВЫКИДЫШ!!!!! Это на 10дпп, по ец как в первый день задержки! Я впала в трагедию. Потом поняла, что б - это стабильно прекрасный прирост эмбриона + сердцебиение на 6-7 недели , а не вот это все. Моя ре вообще была в шоке от такого заключения узи. Так что вы не впадайте в истерику и панику. Возможно бхб получится , возможно сохранится и разгонится хгч. тут только время решит. Но поверьте, нет у вас никакого ещё плодного яйца с таким хг. Естественный отбор, организм оставляет только максимально жизнеспособного эмбриона.