Привет всем!
Ну что, сегодня я подзабила и на БТ, и на ТТ
По состоянию все так же, присутствует маленькая тошнота, жор напал, сонливость
тест днём кристально чистый
уже немного теряю веру
вы там как?
Привет всем!
Ну что, сегодня я подзабила и на БТ, и на ТТ
По состоянию все так же, присутствует маленькая тошнота, жор напал, сонливость
тест днём кристально чистый
уже немного теряю веру
вы там как?
У меня температура тела упала. Я бт не меряла по правилам никогда, но думаю, что и она тоже. Честно - не верю уже, что в этом цикле получилось. У меня 8-10 ДПО, тест отрицательный, сегодня пробовала.
Хотя два дня назад было оооочень подозрительно - сильная слабость, головокружение, озноб, живот тянуло.
Ну, как есть.
Светлана Павлюкевич, вот и я не верю уже у себя
надо настроить себя на пролет
Kotik , надо как то собраться и не унывать.
А у вас вообще ещё куча времени и первый ребенок маленький :)
Светлана Павлюкевич, я такой человек, что через полгода психану и вообще перехочу рожать ещё😅
Kotik , вот! Понимаю очень.
Но надо надеяться, что в жизни всё идёт своим чередом и когда нужно.
Светлана Павлюкевич, это точно)
хочется ещё тесты сделать и сегодня вечером, и завтра, но боюсь что я очень расстроюсь🥺
Kotik , всё может быть, ещё ж далеко до задержки ;)
Светлана Павлюкевич, да у всех показывает уже на 9-10 дпо хоть чтото
а у меня кристальная чистота☹️
Kotik , ну от моих тестов девочки тут удивились очень. 9 день говорят обычно не показывает ничего. Даже на реагенты грешили😬
Рождественская, ну да, такое тут бывает) у вас в дневнике есть фотки? Хочу глянуть
Kotik , нет. Я пока не очень тут разобрала
с
1ый сегодня утром
2ой вчера утром
3ий сегодня в обед (другой фирмы)🤗
Kotik , но симптомов кроме чувствительной груди и небольшой тяжести внизу живота никаких...
Рождественская, у меня есть некоторые симптомы, но тесты пустые абсолютно
от этого грустно
Kotik , а у меня тесты как будто не мои 😂 думала на второй день привыкну. А до сих пор бегаю, смотрю на них и не понимаю что мои...
Я сегодня второй раз измера бт за свою жизнь 🤣вчера 36.8,сегодня 36.9,не уверена, что это достоверные, результаты потому что, мучаюсь с бессонницей. Больше никаких тестов делать не буду, жду задержку. Устала я от этих, тестов) как то так 😊
Ириска, я перестала мерить бт
не получается так чтоб совсем не вставать, и ночью встаю в туалет
тесты чистые, поэтому жду уже М
Kotik , я хоть и ночью часто не встаю но могу, сегодня просыпалась и в пол 2, и в пол 3, потом в начале 5 и подумала вот щас усну и как раз померю бт норм, через 4 часа. Но не тут то было муж как начал то сапеть, то храпеть и вот он ушёл на работу в 6.50 и я уснула. А мерила в 7:45,так что думаю это не достоверная инфа. Да и пошло оно всё) я этим заниматься не буду. А ещё решила делать тесты после задержки, потому что если я сейчас увижу полоску, которая в последствии окажется реагентом, я сойду с ума 🤣
Ириска, а у меня даже ни одного реагента не попалось блин
Все кристально читсо(
Kotik , так это ж хорошо) а такая ложная надежда никому нафиг не нужна
Ириска, да это понятно
просто мне так тяжело ждать, и вот уже 9-10 дпо и пустота
ну значит потом😅
в идеале бы вообще не думать об этом, но это нереально
Kotik , да, просто об этом, не думайте) как правило это случается когда совсем не ждёшь))
10дпо. 3 теста полосатые вчера и сегодня. Сдала хгч. Будет в пн. Низ живота потягивало 2 дня, но на месячные не похоже больше на постоянную тяжесть. Грудь начала болеть с утра. Ни тошноты, ни жора. Вообще ничего не чувствую... грудь как перед месячными только чуть сильнее и все.
Kotik , спасибо. Самой не верится. Мужу пока рассказывать боюсь. Только тут ищу поддержки🙏 первые полоски в жизни (ттт)
Рождественская, расскажите красиво как-нибудь)))
я всегда мечтала так
Но в первую б выбежала с тестом😅
Kotik , он будет счастлив😃 боюсь пока вообще говорить кому-то. Сейчас хгч придёт и хоть задержка будет небольшая - сразу пойду радовать🤗 пока сглазить боюсь☺
Ой. Сама не пойму этот цикл🙈 тест отрицательный. Но БТ поползла вверх сегодня. Вообщем включила режим ждуна. У меня выходит 9ДПО по графику БТ и 11 по тесту на овуляцию 🤞🏼
Kotik , пока не пришли эти дни- есть Надежда. Так, что не унываем и ждём или не ждём 🤗 тут столько историй начиталась, что диву даёшься. А какой цикл планирования у вас?
У меня 9дпо и моя бт наконец-то поднялась до 37,05, до этого после О она была 36,7 -36,8
Не тошнит , ничего не тянет. Грудь сдулась.Вечером болела верхняя губа, как простуда выскочить хочет, с утра все прошло, но покраснение на губе есть. Единственное-кошка стала 2ую ночь спать у мен на животе, хотя ей это не свойственно, но думаю это просто так она.
Верю, что наконец-то получится, но видимо опять не в этот цикл
Татьяна , у меня кот в первую беременность с живота не слезал. Но думаю, может там чуть температура выше была и ему было уютно)
симптомы один в один с 7 дпо, на 9 дпо(сегодня) уже полоска заметная вылезла
Daria, каким тестом пользовались? Я дешевым где-то на 7 дпо, делала опрос, мнения разделились, жду завтра сделать ещё один 😅
Мой "отпускной" электронный градусник сегодня уже 36.6 рисует( тело горит, на груди вены видны, грудь болезненная. Завтра домой, а там уже нормальный градусник и тесты😂
Smurf, надеюсь все получилось)))
у меня даже вечером чисто кристально🥺
Kotik , так рано для тестов, не переживайте, может только прикрепилось у вас. Мне ж полип предположили, я и расслабилась, что скорее всего пролет. Но, как говорится, пока не пришли месячные...🤞
Smurf, да это понятно
Сильго я загоняюсь
не получается никак отпустить
но радует что у меня остался из тестов один фрау, я знаю что он тормоз и не буду его делать😅
по идее 14 дпо будет приблизительно 14 числа
так что долго ещё ждать😅
7 ДПО, парочку тестов купила 😂😂😂 но держусь, не хочу под лупой фантазии рассматривать)) обсыпало спину 🤦🏼♀️ что странно для меня, только бы не сбой какой. удачи нам, девочки 🍀