Войти

8-9дпо где-то

У меня температура тела упала. Я бт не меряла по правилам никогда, но думаю, что и она тоже. Честно - не верю уже, что в этом цикле получилось. У меня 8-10 ДПО, тест отрицательный, сегодня пробовала.

Хотя два дня назад было оооочень подозрительно - сильная слабость, головокружение, озноб, живот тянуло.

Ну, как есть.

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Светлана Павлюкевич, вот и я не верю уже у себя

надо настроить себя на пролет

0
08.01.2022

Kotik , надо как то собраться и не унывать.

А у вас вообще ещё куча времени и первый ребенок маленький :)

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Светлана Павлюкевич, я такой человек, что через полгода психану и вообще перехочу рожать ещё😅

0
08.01.2022

Kotik , вот! Понимаю очень.

Но надо надеяться, что в жизни всё идёт своим чередом и когда нужно.

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Светлана Павлюкевич, это точно)

хочется ещё тесты сделать и сегодня вечером, и завтра, но боюсь что я очень расстроюсь🥺

0
08.01.2022

Kotik , всё может быть, ещё ж далеко до задержки ;)

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Светлана Павлюкевич, да у всех показывает уже на 9-10 дпо хоть чтото

а у меня кристальная чистота☹️

0
08.01.2022

Kotik , ну от моих тестов девочки тут удивились очень. 9 день говорят обычно не показывает ничего. Даже на реагенты грешили😬

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рождественская, ну да, такое тут бывает) у вас в дневнике есть фотки? Хочу глянуть

0
08.01.2022

Kotik , нет. Я пока не очень тут разобрала

Изображение

Изображение

с

Изображение

1ый сегодня утром

2ой вчера утром

3ий сегодня в обед (другой фирмы)🤗

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рождественская, хорошие полоски)

0
08.01.2022

Kotik , но симптомов кроме чувствительной груди и небольшой тяжести внизу живота никаких...

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рождественская, у меня есть некоторые симптомы, но тесты пустые абсолютно

от этого грустно

0
08.01.2022

Kotik , а у меня тесты как будто не мои 😂 думала на второй день привыкну. А до сих пор бегаю, смотрю на них и не понимаю что мои...

0
08.01.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я сегодня второй раз измера бт за свою жизнь 🤣вчера 36.8,сегодня 36.9,не уверена, что это достоверные, результаты потому что, мучаюсь с бессонницей. Больше никаких тестов делать не буду, жду задержку. Устала я от этих, тестов) как то так 😊

0
09.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Ириска, я перестала мерить бт

не получается так чтоб совсем не вставать, и ночью встаю в туалет

тесты чистые, поэтому жду уже М

0
09.01.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Kotik , я хоть и ночью часто не встаю но могу, сегодня просыпалась и в пол 2, и в пол 3, потом в начале 5 и подумала вот щас усну и как раз померю бт норм, через 4 часа. Но не тут то было муж как начал то сапеть, то храпеть и вот он ушёл на работу в 6.50 и я уснула. А мерила в 7:45,так что думаю это не достоверная инфа. Да и пошло оно всё) я этим заниматься не буду. А ещё решила делать тесты после задержки, потому что если я сейчас увижу полоску, которая в последствии окажется реагентом, я сойду с ума 🤣

0
09.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Ириска, а у меня даже ни одного реагента не попалось блин

Все кристально читсо(

0
09.01.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Kotik , так это ж хорошо) а такая ложная надежда никому нафиг не нужна

0
09.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Ириска, да это понятно

просто мне так тяжело ждать, и вот уже 9-10 дпо и пустота

ну значит потом😅

в идеале бы вообще не думать об этом, но это нереально

0
09.01.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Kotik , да, просто об этом, не думайте) как правило это случается когда совсем не ждёшь))

0
09.01.2022

10дпо. 3 теста полосатые вчера и сегодня. Сдала хгч. Будет в пн. Низ живота потягивало 2 дня, но на месячные не похоже больше на постоянную тяжесть. Грудь начала болеть с утра. Ни тошноты, ни жора. Вообще ничего не чувствую... грудь как перед месячными только чуть сильнее и все.

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рождественская, поздравляю вас)

0
08.01.2022

Kotik , спасибо. Самой не верится. Мужу пока рассказывать боюсь. Только тут ищу поддержки🙏 первые полоски в жизни (ттт)

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рождественская, расскажите красиво как-нибудь)))

я всегда мечтала так

Но в первую б выбежала с тестом😅

0
08.01.2022

Kotik , он будет счастлив😃 боюсь пока вообще говорить кому-то. Сейчас хгч придёт и хоть задержка будет небольшая - сразу пойду радовать🤗 пока сглазить боюсь☺

0
08.01.2022
Рома
Андрейка, 14 лет 11 месяцевДанилка, 11 лет 6 месяцевЕва, 3 года 6 месяцев Хабаровск

Ой. Сама не пойму этот цикл🙈 тест отрицательный. Но БТ поползла вверх сегодня. Вообщем включила режим ждуна. У меня выходит 9ДПО по графику БТ и 11 по тесту на овуляцию 🤞🏼

0
09.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рома, у меня сегодня утром тоже чистый

уже походу все, пролет😅

0
09.01.2022
Рома
Андрейка, 14 лет 11 месяцевДанилка, 11 лет 6 месяцевЕва, 3 года 6 месяцев Хабаровск

Kotik , пока не пришли эти дни- есть Надежда. Так, что не унываем и ждём или не ждём 🤗 тут столько историй начиталась, что диву даёшься. А какой цикл планирования у вас?

0
09.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Рома, наверное 6 где-то

0
09.01.2022
Рома
Андрейка, 14 лет 11 месяцевДанилка, 11 лет 6 месяцевЕва, 3 года 6 месяцев Хабаровск

Kotik , и мы 6 цикл 😬 у меня первые 2 беременности вообще в первые циклы получались. А тут. Старость видимо 😅

0
09.01.2022
Татьяна
Катюша, 3 года Тверь

У меня 9дпо и моя бт наконец-то поднялась до 37,05, до этого после О она была 36,7 -36,8

Не тошнит , ничего не тянет. Грудь сдулась.Вечером болела верхняя губа, как простуда выскочить хочет, с утра все прошло, но покраснение на губе есть. Единственное-кошка стала 2ую ночь спать у мен на животе, хотя ей это не свойственно, но думаю это просто так она.

Верю, что наконец-то получится, но видимо опять не в этот цикл

0
09.01.2022

Татьяна , у меня кот в первую беременность с живота не слезал. Но думаю, может там чуть температура выше была и ему было уютно)

0
09.01.2022
Татьяна
Катюша, 3 года Тверь

Мечтаю о дочке, 🤷‍♀️ надеюсь, что и моя кошка что-то чувствует

0
09.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

симптомы один в один с 7 дпо, на 9 дпо(сегодня) уже полоска заметная вылезла

0
08.01.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Daria, каким тестом пользовались? Я дешевым где-то на 7 дпо, делала опрос, мнения разделились, жду завтра сделать ещё один 😅

0
08.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

Faya, мама чек, они и в ту б показывли рано

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Daria, мне сегодня мама чек не показали ничего

походу пролет у меня🥺

0
08.01.2022
Smurf
Санкт-Петербург

Мой "отпускной" электронный градусник сегодня уже 36.6 рисует( тело горит, на груди вены видны, грудь болезненная. Завтра домой, а там уже нормальный градусник и тесты😂

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Smurf, надеюсь все получилось)))

у меня даже вечером чисто кристально🥺

0
08.01.2022
Smurf
Санкт-Петербург

Kotik , так рано для тестов, не переживайте, может только прикрепилось у вас. Мне ж полип предположили, я и расслабилась, что скорее всего пролет. Но, как говорится, пока не пришли месячные...🤞

0
08.01.2022
Kotik
Вовка, 7 лет 2 месяцаПланирую Коломна

Smurf, да это понятно

Сильго я загоняюсь

не получается никак отпустить

но радует что у меня остался из тестов один фрау, я знаю что он тормоз и не буду его делать😅

по идее 14 дпо будет приблизительно 14 числа

так что долго ещё ждать😅

0
08.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

7 ДПО, парочку тестов купила 😂😂😂 но держусь, не хочу под лупой фантазии рассматривать)) обсыпало спину 🤦🏼‍♀️ что странно для меня, только бы не сбой какой. удачи нам, девочки 🍀

0
08.01.2022
Переделала тест, полоска появилась не сразу, не знаю что и думать Клеар оказался вруном. На тестах ничего нет(((

Похожие записи