Войти

Клеар оказался вруном. На тестах ничего нет(((

Лучший ответ

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Неудивительно, уже все знают что он врун 🤥. А вам удачи в следующем цикле 🙏🏻😘

0
08.01.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Клеа с плюсом очень сильные вруны,к сожалению.(((А вот Эвитесты мне никогда не врали.

0
08.01.2022
Анна
Даня, 14 лет Бердянск

А мне на верхнем видится что-то у Вас, если фотку увеличить и присмотреться, определенно есть слабая розовая тень.

0
08.01.2022
АББ
Москва

Вроде бы на верхнем что-то цепляет 🤔

0
08.01.2022
Smurf
Санкт-Петербург

АББ, тоже вижу

0
08.01.2022

А почему врун? Вы сделали другой тест и там оказалось 2 полоски?

0
08.01.2022

Мне на верхнем тень чудится. Но не уверена...

0
08.01.2022
АББ
Москва

Ужас, столько нервов 😠

0
08.01.2022
Мария
Артём, 9 лет 1 месяцСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Удачи вам в следующем цикле! 🤰

0
08.01.2022
8-9дпо где-то День Х

Похожие записи