Клеар оказался вруном. На тестах ничего нет(((
Лучший ответ
Клеа с плюсом очень сильные вруны,к сожалению.(((А вот Эвитесты мне никогда не врали.
0
08.01.2022
Ответить
А мне на верхнем видится что-то у Вас, если фотку увеличить и присмотреться, определенно есть слабая розовая тень.
0
08.01.2022
Ответить
Москва
А почему врун? Вы сделали другой тест и там оказалось 2 полоски?
0
08.01.2022
Ответить
Неудивительно, уже все знают что он врун 🤥. А вам удачи в следующем цикле 🙏🏻😘