Войти

Леди чек передаёт привет

Лучший ответ

МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Ещё какой врун один тест за 5 дней до месячных. Второй сразу после месячных. Но я то знала что не беременна . Муж в командировке 6 месяцев был😂

Изображение

Изображение

0
08.01.2022
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

МамаДочек, 🙊🙊🙊 я раньше даже и не знала, что бывают реагенты. Если бы не читала тут, то не поверила бы

0
08.01.2022
МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Biutiful (Ольга), я сама в шоке. Купила упаковку этих тестов и офигела.Через один реагент🤷‍♀️. И действительно если б не этот форум я бы не узнала что такое бывает. Теперь эти тесты обхожу за километр.

0
09.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

МамаДочек, а я сделала утром ещё один(за неимением лучшего) и сижу, смотрю на него. Нижний свежий, верхний вчера.

Изображение

0
09.01.2022
МамаДевочек
Карина, 22 года 4 месяцаКатюшка, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Снежана , а Вам что интуиция подсказывает? Я вот точно знала что не беременна. И из упаковки 10 шт показали 1 полоску что действительно не беременна.а остальные 90 шт 2 полоски красивые. И не такие блеклые как у Вас а четкие

0
09.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

МамаДочек, интуиция у меня замерла и боится лишний раз вздохнуть. Остаётся только ждать несколько дней и сдавать кровь) ну и тест ещё разок шлепнуть 😁

В реале они не такие блеклые, я их вижу вполне себе отчётливо с любым светом, а вот с фото ещё приходится изгаляться. Если это оно - значит через несколько дней я точно увижу своё чудо)

0
09.01.2022
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

У меня сегодня тоже заметные полосочки на этом тесте. Первый днем, второй вечером. 10ДПО

Изображение

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Biutiful (Ольга), а динамика видна)) кровь будете сдавать? Тихонечко поздравляю 🌸

0
08.01.2022
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Снежана , я как-то не настроена, что это оно. Прочитала здесь много страниц про тесты. Везде пишут, что эти тесты врут

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Biutiful (Ольга), динамика реагентов - это уже жестко. Надеюсь, что это ваши //)

0
08.01.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Мне Леди Чек не врал.На 9 ДПО вечером показал // уже хорошо видимые полосочки.

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, так то 9дпо, а тут 17дц, дай Боже 5 дпо будет 😅 хотя точно знаю, что один раз у меня бывала овуляция в месячные

Тоже впервые увидела реагент на лч, но у девочек часто.

0
08.01.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Снежана , зараза Леди Чек.)))

0
08.01.2022
Лина
Набережные Челны

На 14 дц сделала и увидела слабую полоску. Мне аж плохо стало, очевидно бред) второй тест следом такой же, третий с утра уже чистый без намеков) раньше эти тесты так не пугали, хорошо хоть цена низкая и можно по несколько раз в день делать 😀

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Лия, значит сделаю утром и проверю) если будет снова слабая вторая, то в понедельник кровь сдавать.

0
08.01.2022
Мария
Артём, 9 летСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Меня тоже леди чек не подвёл ни разу 😉может это оно? Ваше чудо 🤰

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Мария, было бы чудесно, и я даже бы поверила в новогоднюю сказку. И Рождественскую, оптом))

0
08.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Либо о рано, либо наоборот прям щас. У меня бывает перед о реагентят. Но вообще легко проверить. При б полоска на всех тестах, разной интенсивности. А реагенты единичны.

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Natali, завтра утром попробую ещё один леди чек, других пока нет. Но два подряд реагента это уже наверное вряд ли

0
08.01.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Мне моя гинеколог говорила что бывают овуляции в месячные и вполне можно забеременеть 🙂

0
08.01.2022
Анна
Владимир, 13 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 7 месяцевАлександра, 3 года 10 месяцев Ижевск

Лучше эвик купите..врун..на 6 дпо в неб цикл показал //

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Анна, поэтому и назвала реагентом) даже по срокам слишком фантастично звучит. Надежда разумеется теплится, но она всегда теплится до последнего) эвики к сожалению кончились, только в понедельник появится возможность купить.

0
08.01.2022
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Вот подлюга!!!🙃

может ранняя О??

0
08.01.2022
Снежана
Малышарик, 3 года 6 месяцевЕще малышарик, 6 месяцев 9 дней Москва

Е.М.А, всё возможно, завтра утром сделаю ещё один) надежда конечно есть

0
08.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Они все такие)

0
08.01.2022
Врушка тест и сумасшедший цикл 9 дпо только бы не реагент 🙏

Похожие записи