Войти

Доминантный фолликул

Было тоже самое в прошлом цикле. Оказался ановуляторным. На 13 день цикла дф 18 мм.. думала лопнет через пару дней, но не лопнул.. просто уменьшился.. бывает и так

0
08.01.2022
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

KUZOVOk, а вы гормоны не сдавали?

0
08.01.2022

Анастасия, я не парюсь. По гормонам все ок, у меня это был второй цикл без О в году.. их 2-3 бывает. Овуляции каждый месяц отслеживаю. Так что пока спокойно к такому отношусь.

0
08.01.2022
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

KUZOVOk, я просто первый раз делала именно УЗИ после овуляции, может быть и в этом у меня причина что не могу забеременеть столько времени

0
09.01.2022
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Видимо маленькая дозировка хгч, скорее всего фоллик ушёл в регресс

0
09.01.2022
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Марика Известная, а почему так бывает.... Что ему не хватает чтобы лопнуть, противном такому)))

0
09.01.2022
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Анастасия, ну может для вас маленькая дозировка, мне 7500 делали, кому-то 10000 назначают. Не расстраивайтесь, в следующем цикле получится)

0
10.01.2022
Наталия
Минск

Может как раз овуляция происходила,и не заметили ещё жидкое тело.а это другой фолликул

0
08.01.2022
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Наталия мама дочки, УЗИ делала 5 числа и больших не было фолликов, у меня их итак всего 6 штук в двух яичниках, я вот думаю наверное всё таки дело в гормонах.

0
09.01.2022
Результаты УЗИ❤️ Посмотрите плиз узи

Похожие записи