Всем привет. Была сегодня у репродуктолога.
5.01.22 было УЗИ было доминантный фолликул 18 мм, это был 13 ДЦ, сделали укол ХГЧ 5000 ед.
8.01.22 сегодня УЗИ, доминантный фолликул сдулся до 14 мм, уже 16 ДЦ.
Получается фолликул сдулся.... Как так может быть? Может было у кого?