Была задержка 5-6 дней. Сдала кровь на хгч 12.6 результат, тест сделала вторая полоска была ели видна. Симптомы все были похожи на Б. Сегодня пошли кровяные выделения. Что это может быть?! Подскажите пожалуйста, очень переживаю
Такая в точности была ситуация в ноябре уменя и на 5 день задержки были тесты слабоположительные и результаты хгч 9,9 потом на 6 день задержки пришли месячные.... Медленно расходились... Пусть у вас все получиться, и это окажется ИК... Показатель у вас хгч выше... Дай Бог вам 🙏🤰
ся
Асия Белая , я вообще когда нибудь смогу забеременеть или это нужно лечиться? Или может к врачу обратиться?
Ангелинка Стар, вы ещё не отчаивайтесь у вас ещё не начались месячные может ещё не все потеряно.
Что вы так сразу, если все случилось, значит получится ещё раз и получится самым лучшим образом. Такое быает к сожалению, но вы пока не отчаивайтесь 🙏. Надо меньше нервничать, вот вам мой совет, на все воля Божья!
Очень низкий хгч для такой задержки :(( возможно бхб 😔 тут только хг в динамике вам подскажет
При такой задержке хгч очень маленький, скорее всего вы поймали его падение, это бхб