Войти

Овуляция 1-2 января

ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

У меня была 1го. Думаю завтра сделать 🙈

0
08.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

ES, тоже так охото. Но очень рано мне кажется. Сидеть гадать и рассматривать призрака тоже не охото. Если завтра сделаете отпишитесь пожалуйста 🙏🏽

0
08.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, с сыном на 8 дпо у меня заметная была. Гляньте в моем дневнике

0
08.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

ES, не делали тест ?

0
09.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, пока нет 🙈 у меня сейчас утро, думаю вечером сделать как в прошлый раз

0
09.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

ES, а у нас наоборот щас вечер. Я вот думаю если делать то лучше утром. С утра моча более концентрированная. Да и вечером в принципе можно и повторить.

0
09.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, я в прошлую беременность заметила, что вечерние более яркие 🤞🏻

0
09.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, напишу здесь, как сделаю 👍🏻

0
09.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

ES, сделала. Пусто

0
09.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, не падайте духом, всё-таки 8 дпо это рано

0
09.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, у меня тоже пусто

Изображение

0
09.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

ES, не отчаиваемся!
 Ещё не все потерянно !!! Слишком рано.
я следующий тест 13 числа буду делать. Не раньше.
Ну , а там если все таки пусто будет. Буду уже ждать 🩸
или задержки

0
10.01.2022
Аннушка
Кинешма

Kondrusya, у меня живот каждый день тянет, эх…походу опять пролёт 💁‍♀️

0
10.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Аннушка, и у меня тянет. И живот и поясница. Мне кажется уже паранойя какая то. Разве может быть такое. С момента овуляции. Обычно если и настирает беременность то все эти симптомы чуть позже. Надежда конечно не покидает ещё . 8 дпо только. До месячных тоже далеко если на них грешить. Шанс есть. 🙏🏽

0
10.01.2022
Аннушка
Кинешма

Kondrusya, вот и у меня с овули самой тянет, я вот что заметила кст…когда я на ногах( работа такая) он меньше тянет, стоит лечь или сесть, пошло поехало. Щас пришла , купила дешманских тестов😂 замочила один, или я глюк словила, или же вижу призрак прапра деда)))

0
10.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Аннушка, блиииин да тоже самое. Сегодня вышла на работу. И в беготне показалось что уже не так уж и тянет. Домой пришла опять началось. Думаю это об безделья наверно 🤣

0
10.01.2022
Аннушка
Кинешма

Поглазей мой плиз👀🙏😂

0
10.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Аннушка, с удовольствием 🤣 выкладывай, или в личку

0
10.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

ES, давайте в вотсап создадим группу. И будет обмениваться своими оптсанными тестами 😂😂😂

0
10.01.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Kondrusya, бгг сейчас в личку скину номер

0
10.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Аннушка, давай скидывай. В может лучше в вотсапп создадим группу и там будем общаться. Так удобнее. Чем тут

0
10.01.2022
Аннушка
Кинешма

Kondrusya, и ещё такое чувство постоянной мокроты там, хотя только с ванны и сухо на ежедневен, странно

0
10.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Аннушка, аналогично

0
10.01.2022
Аннушка
Кинешма

Ну что делали?

0
09.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Анна Лесик, пока нет.
жду как мочевой наполнится.
я делала фоликулометрию 30 декабря. Фолликул был 18мм.
3 января подтвердили, что лопнул. О прошла. Когда именно была о один бог знает. Приблизительно 1-2. Соотвественно 7 дней только если от 2 числа считать. Ну это оооочень рано. Сижу и думаю есть ли смысл делать. Себя изводить лишний раз.
у меня из ощущений 3 числа ужасно тянул и болел яичник правый. И так пару дней. Щас тянет ноет низ живота и слегка поясница. Но мне кажется я уже это себе придумываю. Грудь набухла. Но у меня такое бывает перед месячными, это моя мастопатия проявляется. Поэтому особо за признак беременности тоже не отношу.

0
09.01.2022
Аннушка
Кинешма

Kondrusya, такая же ерунда. Но Надежда всё же не покидает.

0
09.01.2022
Настюшка
Планирую Могилев

Про тесты. Тест покажет когда уровень хгч в моче будет достаточным для этого теста. ХГЧ удваивается через день. Вначале его заметят в крови, через день-два и в моче. Самый чувствительный покажет при хгч около 10-15. А когда он будет таким- индивидуально у всех. Если ранняя имплантация, можно на 7 дпо всё увидеть. Если поздняя- только с задержкой. Хотите максимально рано? Тогда я бы сделала на 10 дпо. Хотите точно? Тогда в день задерки. Удачи Вам.

0
08.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Настюшка, спасибо 🙏🏽

0
08.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

О была с 31 на 1, вроде как)) нахватала на кассе парочку mamatest, но не планирую делать раньше 11 ДПО, а лучше бы до дня х дотерпеть 🤷🏼‍♀️

0
08.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Настасья, *нахватила

0
08.01.2022
Мария
Артём, 9 летСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Этот тест обычно реагент показывает, девченки так пишут. А вообще и электронный этой фирмы покажет за 4 дня 😉лучше эвик сделать, у него самые положительные отзывы) Удачи вам 🤰🙏

0
08.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Мария, спасибо вам большое 🙏🏽

0
08.01.2022
Аннушка
Кинешма

По календарю 2 была, сегодня делала простой, / 👀

0
09.01.2022
Kondrusya
Сынок, 11 лет 1 месяцДоченька, 3 года Волгоград

Анна Лесик, сделала фемитест НИФИГА…

0
09.01.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Эти тесты плюсик даже вначале цикла могут показать. Очень реагентят, лучше возьмите эвитест или фраутест - эти тесты хотя и покажут полоски позже, но покажут беременные полоски.

0
08.01.2022
Аннушка
Кинешма

А какие у вас ощущения и выделения на сегодня?

0
09.01.2022
всех ожидающих // в 2022💓💓💓 Интересно

Похожие записи