Сделала тест вечером, теперь вообще ничего нет, только место под полоску. При высыхании вообще нет ничего…😭😭😭 М так и не пришли
Сделала тест вечером, теперь вообще ничего нет, только место под полоску. При высыхании вообще нет ничего…😭😭😭 М так и не пришли
Может от того, что вечером сделали? Утром, сами знаете, хгч на пике. А вообще, сдайте кровь, если задержка продолжится и тесты путают)) не паникуйте раньше времени 😉