Она? Или завтра сделать тест ? Или можно начать сегодня ПА? Или завтра лучше? Или можно сегодня и завтра?
Она? Или завтра сделать тест ? Или можно начать сегодня ПА? Или завтра лучше? Или можно сегодня и завтра?
Уже хорошие полосочки у Вас. Читала, что важны именно дни ДО овуляции, а не сам день О, и не после него. Думаю, лучше сегодня ПА. И пусть все получится 🙏
Начинайте сегодня! Завтра может полоски не быть уже. Сделайте ещё и завтра тест.
Сегодня и после завтра утром. мы в мужем в овуляторный период каждый вечер) Но все же лучше через день. Если получится советую закончить па вашим оргазмом, после того как муж закончил. Мужу об этом не обязательно знать, так как он может подумать, что не удовлетворяет вас. Смысл в пульсации матки, в повышении температуры, сперма быстрее разжижается и цервикальная жидкость так же. Сперматозоидам легче преодолеть цервикальный канал. Желаю успеха)