Войти

6 ДПО

Лучший ответ

Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

А почему до м 13 дней? После о фаза длится 12-14 дней, врди бы...у вас уже 6 дпо, ещё 8 дней до м.

Да, на тмплантацию ,правда, похоже. Если и правда она, то через день-,два тест покажет.Жедюлаю вам // скорейших💐🥰💜

0
08.01.2022

Lera, овуляция была на 8 цц, а мой цикл 27 дней...

Спасибо большое ❤️ буду ждать пока что! Пока боюсь делать тесты! Подожду побольше! ☺️

0
08.01.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Мария Авраменко, при 27 дневном цикле овуляция обычно происходит на 13 день, а у вас аж на 8 была! У вас и цикл этот короче будет из-за такой ранней О. Считайте от О 12-14 дней, это и будет предполагаемым днём М, которые, надеюсь, не придут))) Так что тестик раньше покажет))

0
09.01.2022
Annuş
Киров

Мочканите завтра тест?) уже 7 дпо будет, уже будет можно😋

0
08.01.2022

Annuş, блин, может ещё подождать до 10 дня хотя-бы...

0
08.01.2022
Annuş
Киров

Мария Авраменко, если сег было ИК, завтра тест может показать) но это не точно

0
08.01.2022

Annuş, вооот! А я ж расстроюсь и начну таскать тяжести 😂 а так я пока полежу, чайку попью 😂😂

0
08.01.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Annuş, не покажет

0
08.01.2022
Валерия
София, 4 года 11 месяцевПланирую Орел

Может быть имплантация с такими симптомами, у меня было похоже боль, выделения, только без тошноты, вот бы здорово двойняшки ☺

0
08.01.2022

Валерия Барышникова, спасибо за поддержку ☺️ да хоть бы хоть кто-нибудь 🤞 гениколог сказала тоже очень похоже на имплантацию ☺️ очень надеюсь! Мы очень давно пробуем...

0
08.01.2022
Валерия
София, 4 года 11 месяцевПланирую Орел

Мария Авраменко, и вздутие тоже было как и у вас, очень похоже, мне тест за 4 дня до М показал уже☺ думаю и вам повезло🙏

0
08.01.2022

Валерия Барышникова,вы меня прям обрадовали! я так надеюсь!!! 🤞🤞🤞🤞 ❤️

0
08.01.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Тошнота при беременности у меня появляется примерно на 10-11 дпо

0
08.01.2022

Ксения, я знаю что для тошноты ещё очень очень рано! 😔 На еду грешить не могу т.к. все свежее и сама готовила ...

0
08.01.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Мария Авраменко, все индивидуально. Кроме того, у одной и той же женщины каждая беременность разная. У меня сейчас 5 ая беременность (из 4х предыдущих только 1 удачная), так каждая беременность отличается. В первую беременность безумно болела грудь,так что дотронуться нельзя было, во вторую тоже болела,но уже не так сильно,в 3ю удачную вообще не болела,но ещё до первого теста очень сильно потемнели ореолы сосков, я сразу все поняла+очень сильный токсикоз с 6 недели,но списываю это на двойню,в 4ю беременность впервые стало тошнить ещё до задержки,грудь вообще без изменений, сейчас в 5ю беременность грудь периодически побаливает в районе сосков,выросла в размере,такого не было ни в одну беременность,и соски какие-то прям большие стали. Каждый раз по-разному,честное слово.

0
08.01.2022

Ксения, грудь чуть стала чувствительнее, но это может ещё и психосоматика... А вот живот бурчит как будто-бы инжира наелась 😂😂😂

Очень надеюсь что здоровеннький эмбриончик прикрепился ☺️ я просто в декабре ездила на уколы лонгидазы в своды и физиотерапию... Из-за этого всего так много фолликул получилось и уж очень сильно жду свою деточку ☺️

0
08.01.2022

Не знаю на счёт симптомов, я в своё время руку на пульсе не держала и симптомы беременности заранее не искала) сделала тест в день предполагаемых месячных, который сразу показал две полоски, повторила на следующий день и успокоилась 😁

Но пусть у вас всё получится!

0
08.01.2022
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Через 3-4 дня можете попробовать сделать тест. Если это была имплантация, то уже скорее всего покажет.

0
08.01.2022

Татьяна , обязательно буду терпеть ☺️🤞

0
08.01.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Каждый организм по-разному реагирует на повышение гормона. Первое, что смутило - тянущие ежедневные боли внизу живота с 6ДПО, плюс распирало его так, будто лопнет сейчас. Была тошнота на голодный желудок, но не отношу к признакам, т.к. такое периодически бывало и прошло ко дню Х. Правда потом вернулось с новой силой😅

0
09.01.2022
Anzhi Kruhal
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск

Если овуляция 2 числа была и вы старались, сегодня 6 день после овуляции, вполне может быть и поясница ныть и подташнивать,так как пик прогестерона который вырабатывает жёлтое тело это 5-7 день после овуляции, у меня так часто бывает в пик прогестерона)

0
08.01.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Ну здесь только один симптом это выделение красные)))Может все и получилось)))))))

0
08.01.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ну уж очень рано для признаков)

0
08.01.2022
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Мария, у всех разные организмы. Вполне могут быть

0
08.01.2022
Беременность Количество ПА в важную неделю

Похожие записи