Добрый вечер! Очень много читала и ни разу не писала... Вот решилась... Может у кого был положительный результат ☺️
2 января была овуляция, да такая яркая... Думала меня разорвет.. написала своему г, сказала 3 числа к ней на УЗИ, там гиперовуляция.... 2 жёлтых тела и куча еще фолликул.... Сказала ехать домой и пробовать! ☺️ Вобщем сегодня утром встала в туалет на бумаге розовые кремовые выделения ( я скрисьила пальчики) к обеду покоричневели и начала болеть поясница.... С мужем поехали по магазинам и я поняла что меня чуть мутит... Приехали домой я покушала - все прошло. К вечеру выделения пропали совсем, поужинала и чувство тошноты (лёгкое) вернулось...Знаю что для тошноты слишком рано.... Но как тогда? Живот раздут и болит 😔 выпила ношпу и лежу... Месячные по плану только 22 числа ( т.е. ещё 13 дней🤯, овуляция была на 8 ДЦ)
Может у кого все было хорошо с такими же симптомами?
А почему до м 13 дней? После о фаза длится 12-14 дней, врди бы...у вас уже 6 дпо, ещё 8 дней до м.
Да, на тмплантацию ,правда, похоже. Если и правда она, то через день-,два тест покажет.Жедюлаю вам // скорейших💐🥰💜