Дорогие дамы! Всем привет, мой первый пост с вопросом к вам😅Думаю тут каждый 5 вопрос такой, но я подумала, что лучше опишу как всё у меня в данный момент😄😘
Сегодня 9 дпо… До месячных 6 дней (цикл 34 дня-регулярный)
Последние 4 дня сильно тянуло внизу живота (как при красных днях. Обычно при них у меня сильные боли, а эти боли были очень терпимые), моментами стреляло в ПЯ, 2 дня сильно болела грудь, а затем прошла, сейчас просто чувствительная… все эти дни температура 37.1 - 37.4…
Вчера(8дпо) после посещения туалета перед сном, на бумаге заметила нежно-розовые выделения, буквально капельки. Сегодня с утра тоже увидела пару капель.
И на этом всё, выделений за весь день больше не наблюдалось, а тянущих болей практически нет, изредка только(На счёт выделений, подобного никогда раньше не было)
Тесты пока бессмысленно делать, если прикрепление только произошло, сделаю где-то через дня 3-4.😍
Вот сижу и думаю, неужели ИК?😄 Поделитесь как это было у вас? И что же всё-таки у меня🥲❤️
Я в принципе просто расслабилась, не ищу в себе всевозможные симптомы, отпустила всю ситуацию. А то раньше бывало, так накручивала себя, что ппц😂. Сейчас описала то, что реально было и есть…
Было бы так здорово увидеть // полосочки….🥰
У меня на 9дпо тесты заполосателись. Сегодня утром (11дпо) на клирблю плюсик прям яркий😍 и сегодня тоже чуть розоватым мазнуло на туалетной бумаге. Ощущения внизу живота очень похожие. И грудь с утра на 10 день заболела очень сильно. На следующий уже легче. В первые после овуляции было очень частое мочеиспускание как при цистите, только без резей и боли. Никогда такого раньше не было.