Войти

9 дпо, нежно-розовые выделения, помогите понять произошло ли чудо😂

Лучший ответ

У меня на 9дпо тесты заполосателись. Сегодня утром (11дпо) на клирблю плюсик прям яркий😍 и сегодня тоже чуть розоватым мазнуло на туалетной бумаге. Ощущения внизу живота очень похожие. И грудь с утра на 10 день заболела очень сильно. На следующий уже легче. В первые после овуляции было очень частое мочеиспускание как при цистите, только без резей и боли. Никогда такого раньше не было.

0
09.01.2022

Рождественская, ухтыыы😍Поздравляю вас!!! 🎉Это так здорово😭🔥

А у меня вот пока просто момент ожидания, немного тянет низ живота

0
09.01.2022

Анастасия , спасибо!!! Сама пока не верю своему счастью! Я прям в Рождество узнала! Страшно, правда, немного ☺ Завтра будет готов ХГЧ и ео врачу 😍 за 31 год первые полоски в жизни увидела! Зато какие!

Изображение

Я уже отчаилась на самом деле😒 у вас все получится! Главное никогда не терять надежду и верить!🥰 Чудеса случаются!

0
09.01.2022

Рождественская, АААА, КАК ЧУДЕСНО😍😍😍😍 Невероятно радуюсь за вас, пусть Господь сохраняет плод!!! А я вот не отчаиваюсь всё ещё будет!!!😘

0
09.01.2022

Анастасия , обязательно будет!! Теперь я точно знаю, что чудеса рядом!🥰

0
10.01.2022
RM
Москва

У меня на 9-10 дпо сильно тянул живот как будто вот-вот пойдут м. К вечеру мазнуло коричневым, через день начала болеть грудь(у меня почти 100% признак б), сделала тест, полоска на грани видимости, в дз полоска чуть ярче. Но вот доя меня признаками была эта боль как в день м и через день грудь. Поэтому тест сделала. Вам удачи :)

0
08.01.2022

RJ , а у меня вот грудь в принципе всегда болит перед м. А сейчас вот наоборот, сразу после овуляции поболела пару дней сильно и прошла, сейчас очень чувствительная, может скоро снова заболит😅😅 Буду просто ждать уже дня х тогда… У меня тут не понятно как-то, надеюсь что оно😍🤰🏼
Вам лёгкой беременности!!!🥰😍

0
08.01.2022
RM
Москва

Анастасия , спасибо! И вам, е,ли это оно😉

0
09.01.2022
A
Артемовск

У меня вообще не было ИК, просто не пришли месячные)

тут может быть что угодно, так прям сразу точнее никто не скажет: может и ИК, тк похоже, может и овуляция поздней быть, может начало месячных, может ещё что то

так что лучше ждать🙏🏻

0
08.01.2022

A, даа, понимаю, у меня тоже 1 беременность(самопроизвольный выкидыш) началась бессимптомно😬 Подобные выделения как сейчас наблюдаю впервые, поэтому много вопросов в голове, которые решит только время😅😊

0
08.01.2022
День Х Реагент ли?

Похожие записи