Именно так мне пора переименоваться на этом форуме :)
Простите, если вопрос тупой. Я только второй месяц планирую, и во многом ещё не разобралась.
У меня 8-9 ДПО, температура тела низкая, до 37 не поднимается. Думаю, что пролёт. Но это ладно.
Сегодня просто днём попробовала измерить БТ во рту. Она тоже низкая 36.6. И ведь говорят же, что БТ надо измерять утром не шевелясь, так она будет самая правильная и минимальная. Значит, утром она ещё меньше?
Даже если нет беременности, ведь идёт же ещё вторая фаза и БТ в любом случае должна быть больше? ЖТ по узи есть, 21, эндометрий хороший 11. Может, у меня какая недостаточность?