Войти

Света-температура

Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Здравствуйте, у вас так и не поднялась температура? Я так понимаю несмотря на это цикл оказался удачным? Подскажите пожалуйста, а то у меня температура тоже во второй фазе обычно 37 где-то, а сейчас меньше.. вот тоже переживаю, что пролёт, а в душе Надежда

у вас какая была тт?

0
07.06.2022

Elizaveta Novikova, трудно сказать. У меня был тогда электронный градусник, я не знаю, показывал ли он точно.

Да, цикл оказался удачным. Я сходила на УЗИ, где подтвердили овуляцию. А на 12 дпо, когда появилась слабая полоска на тесте, я купила ртутный градусник, измерила, температура была 37.2, беременная. Но это уже когда имплантация произошла.

0
07.06.2022
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Светлана Павлюкевич, поняла, спасибо за ответ

0
07.06.2022

Elizaveta Novikova, пусть всё получится! Я очень вас понимаю

0
07.06.2022
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Светлана Павлюкевич, спасибо большое за поддержку ❤️

0
07.06.2022

Elizaveta Novikova, но примерно на 6-7 дпо было мне плоховато и сильный озноб. Не знаю, с температурой или без.

0
07.06.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

у меня в первую б, тт не было высокой

0
09.01.2022

Daria, а базальная? Она какая то низкая для второй фазы, не то что для беременности. Хотя я не меряла никогда раньше.

0
09.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

Светлана Павлюкевич, бт 37.1

0
09.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

Светлана Павлюкевич, в ту б 36.9

0
09.01.2022

Daria, Понятно, спасибо большое, что ответили.

0
09.01.2022
Поднималась ли у вас температура тела? БТ, Имплантационное западение ? Или пролет? Когда была овуляция? Есть ли шанс на новогоднее чудо?

Похожие записи