Войти

Узи 6+5 🌞😓успокойте

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Узел миоматозный?

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Маргарита, да, именно он((

0
10.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Евгения , в прошлую беременность у меня было 2 узла, пугали что начнут расти... Слава богу всё хорошо, после родов их вообще не стало... Главное чтоб не росли🙏🤞

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Маргарита, спасибо, я думаю врач будет следить за моим состоянием, пойду через недельки две, узнаю что там, спасибо за ответ 😘🌞🤞🌷

0
11.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Маргарита, врач сказала что то что по матке ничего, а вот то что в перешейке не очень

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Казань

Если все по сроку, то значит Малыш крепкий, а значит все будет хорошо 🙏🏿🥰

0
11.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Женевьева, да, всё слава богу по сроку, спасибо, жду уже следующий приём у врача)) 🌞🤞

0
11.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

на фото не увидела про узел в шейке, наоборот написано - нет

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

МарУ, он в перешейке как я поняла, и когда будет матка растягиватся он будет натягивается

0
10.03.2022
Разный КТР На узи в один день! Миомы🤦‍♀️

Похожие записи