Войти
жду девочку, 8 неделя Дубаи

// и коричневые выделения

Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

У меня было немного по другому. На 31дц сделала тест - отр. И в этот день пришли месячные. Шли скудно, но 7 дней. УЗИ было на 8ой дц, врач сказала придти чтобы посмотреть структуру эндометрия, фолликулы. В итоге эндометрий с предыдущего раза уменьшился с 1,4 до 0,7см и было желтое тело в яичнике. Меня это насторожило. Врач ничего не сказала о возможной Б. Но дома сделала тест и он +. То есть у меня были месячные, как и почему не знаю и врач не знает. потом на 5-7 неделях пошли кр выделения, 2 недели были. Потом прошли сами. Сейчас вот 17я неделя. Пока все ттт.

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Я бы уже была у врача, вы очень спокойны 😅

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Milena, я только час назад узнала о бер. Здесь не так просто записаться ) записываться нужно за дня 3 минимум . На выходные уже Фулл букинг у всех(

0
10.03.2022
Барнаул

Здравствуйте) Скажите пожалуйста что сказал вам врач по поводу этих выделений? У меня уже 3 день они (((

0
07.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Катя, сказала что это нормально в дни предполагаемых мес и даже дольше они могут быть. Главное что бы не ярко красные и не обильные

0
08.04.2022

Надо к врачу, тоже так было положили на сохранение

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Сдайте ХГч

0
10.03.2022
Гипотиреоз и зачатие И снова призраки полоски

Похожие записи