Всё таки это не место под полоску было, а бхб. ХГЧ 4,11. ((
Всё таки это не место под полоску было, а бхб. ХГЧ 4,11. ((
У меня тоже похоже бхб,тест показал видимую полоску ,через 3 дня практически ничего,М пошли на 5 дней раньше ,очень обильные и болезненные. Держитесь.
Держитесь все получится!! У меня тоже на тесте не понятно что,говорят он реагентит
Похоже у меня тоже бхб(полоски такие же как у вас уже 2 дня