Войти

Девочки подскажите

Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Вижу тень🙈

0
10.03.2022

Алина Резниченко,

Изображение

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Алина Калашникова, да да,есть что то! А какой сегодня ДПО?

0
10.03.2022

Алина Резниченко,

Изображение

0
10.03.2022

Алина Резниченко, вот сейчас сделала

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Алина Калашникова, а какой сегодня ДПО?

0
10.03.2022

Алина Резниченко, у меня ещё до этих дней 2 недели

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Алина Калашникова, а овуляция когда была?

0
10.03.2022

Алина Резниченко, 1 числа закончились ,и мы с мужем сразу переспали ,не предохраняясь

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Алина Калашникова, ну если первого числа месячные закончились значит у вас овуляции ещё не было

0
10.03.2022

Алина Резниченко, а почему вторую полоску кажет

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Алина Калашникова, значит это реагент

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность
Изображение

Изображение

Вот мои реагенты в предыдущем цикле

Алина Калашникова,

0
10.03.2022
Изображение

0
10.03.2022
Абаза

Алина Калашникова, видно,видно))

0
10.03.2022

Реагент однозначно. И пришлось долго прицеливать взгляд что бы хоть что то разглядеть

0
10.03.2022
Абаза

Вижу

0
10.03.2022
Владикавказ

Пустой, у вас какой день задержки?

0
10.03.2022

Одна полоска

0
10.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Не вижу.

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Вижу 🤗

0
10.03.2022
11 ДПО Как справиться

Похожие записи