Войти
планирую беременность Казань

3дз, тест отрицательный

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Вроде до 7 дней задержки считается норм у здоровых женщин.

0
10.03.2022
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Казань

Marina, да тоже это читала, просто у меня это первый случай отклонения за все мои месячные фактически( не считая ковида)

0
10.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Динара Эбингер, желаю, чтобы у Вас было то самое!!!-)))

0
10.03.2022
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Казань

Marina, Спасибо. но пока себя настраиваю на сбой (так хоть меньше расстроишься)


0
10.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Начинаются месячные, задержка не большая, до 7 дней задержка норма. Тест отрицательный соответственно и кровь скорее всего будет отрицательной(

0
10.03.2022
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Казань

Karmilla, да, все как вы сказали )

0
11.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Динара Эбингер, удачи в этом же цикле вам, тьфу тьфу 🤞🏻🤞🏻🤍🤍

0
11.03.2022
тесты сначала показывали слабоположительный, а теперь отрицательный Двойная овуляция

Похожие записи