Добрый день.
Может у кого то было такое, день задержки 3, тест отрицательный, сегодня началась мазня, тянет живот.
Для меня это крайне внове, цикл регулярный, даже на день отклонений не было (не считая месяца после ковида- полгода назад).
Кровь на хгч сдала, есть ли вероятность на положительный исход, очень хочется верить
Вроде до 7 дней задержки считается норм у здоровых женщин.